Среда, 24.04.2024, 09:57
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Вопросы руководителю группы "Робинзон"
Вопросы руководителю группы "Робинзон"
СибирякДата: Пятница, 21.12.2007, 20:41 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Кирилл- спасибо денису за хорошие вопросы.
даниель -на моторохе гонять в минус 20? Я смелый , но не на столько!
 
DanielДата: Пятница, 21.12.2007, 20:46 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
Эт ж экстрим как ни как. happy
С.А. Над чем сейчас молодёжь работает?
 
ВиКуСиКДата: Пятница, 21.12.2007, 20:50 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей Анатольевич и Кирилл! Я же модель и у меня скоро начинаются показы, хочу выходить под вашу песенку,а вот какую посоветуйте biggrin ?
 
СибирякДата: Пятница, 21.12.2007, 21:01 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Кирилл :-выходи под музыку какая тебе нравится -фотки высылай нам на форум-будем гордиться и наслаждаться.
 
СибирякДата: Пятница, 21.12.2007, 21:02 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Кирилл -спасибо всем за вопросы -время пролетело незаметно!! До встречи! м заходите почаще.скоро я здесь буду завсегдатаем!
 
ДенисДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:38 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Анатольевич! Три вопроса у меня появилось:

1. На какой базе «Робинзон» существует? Это музыкальная школа или другое учреждение?
2. Кто является педагогами группы? Или всё сочетается в одном лице?
3. Что за студия «Robinzon studio record»?

biggrin

 
СибирякДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:04 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
tongue С.А. -Денису. 1. последние 15 лет группа занимается в Городском Доме культуры.
2. Все в одном флаконе. И: старшие - учат младших.
3. «Robinzon studio record» -Это студия робинзонов, где они записывают свои диски и выполняют заказные студийные записи. Аранжировка и сведение -участники группы "Робинзон" (исключительно) - tongue
 
СибирякДата: Пятница, 28.12.2007, 20:42 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
мнение на песню "Объять необъятное" рецензента из Москвы Turnip

Нашла на форуме 2 записи песни "Объять необъятное", очень хорошая аранжировка - мне понравилась, честно, хорошая музыка, даже хочется наиграть, а такое не часто со мной бывает. =))) И текст понравился, интересно слушать и вникать, правда, это важно для тех, кто понимает русский язык. А кто поет? Интересный голос =) Эта песня готовилась для Детского Евровидения? Пожалуй, она будет иметь большой успех в России, я уверена, а на такого рода конкурсах, как Вы уже правильно говорили, обычно выступают не с такими песнями, тем более, дети. В общем, эта песня группы мне понравилась, и уверена, она найдет своих поклонников. А в Москве можно купить где-нибудь диск группы?

 
Ayrton_SennaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:43 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи :)почитал рецензента и возник вопрос (сорри, если повторю кого-то): а будет ли группа учавствовать в следующем отборе на ДЕ? И почему бы не попробовать именно с "такими" песнями (или уже пробовали)? вопрос наивного человека, мало разбирающегося в музыке :)))
 
СибирякДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:32 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Уважаемый, Ayrton_Senna ! Песню "Объять необъятное" -робики предложили московскому отбору в 2007 году, но она им не понравилась(!?!) сейчас по возрастному цензу Кирилл, да и Миша-через11 месяцев не смогут участвовать в Д.евро. Готовится новый "седьмой" состав -но он еще молод и пока только -только начал сочинять тексты -как этот процесс продвинется трудно предугадать. А ведь нужен высший класс! Хотя вокал у мальчишек позволяет выступать на таком Конкурсе...
 
DanielДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:44 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю Евро не устоит в этом году перед Робиками, по крайней мере мы к этому предложим все усилия.
 
BlassДата: Пятница, 04.01.2008, 01:59 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно послушать новые песни???
К сожалению мне не удавалось следить за Вашим творчеством последнее время! cry
 
DanielДата: Пятница, 04.01.2008, 10:44 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут.

http://robinzon.ucoz.ru/load/1-1-0-2

 
mr-2Дата: Среда, 09.01.2008, 13:18 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолич Привет!!!
Серега Игнатов cool
 
СибирякДата: Среда, 09.01.2008, 21:36 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
привет, Серега! А какие классные песни ты играл с группой "Х" -я помню!!!
Oleg ‎(23:28):
хотел сказать, что у нас не любят детей, но это как-то грубо выходит... но у нас как-то не принято их и то что они делают воспринимать всерьез, культура у нас другая
Oleg ‎(23:29):
например, в японии детей-исполнителей просто на руках носят
Oleg ‎(23:30):
в европе традиционно ценят хоровой и сольное исполнение классики, но не потому что любят, а скорее в дань традициям
Сибиряк ‎(23:33):
отвечу за робиков -за 4 года дети так эмоционально изнашиваются -что становятся опустошенными -ведь работают на полную катушку, самозабвенно. и присем не играют в эмоцию а живут ей. поэтому сам в некотором роде преклоняюсь перед такими исполнителями. Но для взрослых это просто дети -которых нужно кормить, гладить по голове и давать деньги только на мороженое. вот и проживи и купи гитару хорошую на мороженку...
Oleg ‎(23:37):
у робиков энергетику просто можно в воздухе увидеть при проигрывание их песен, с этим не поспоришь и это нельзя подделать, сама песня оттесняется на задний план и становится вторичной, поскольку те эмоции, что были вложены в песню заполоняют все пространство вокруг слушателя, но это лишь мое субъективное восприятие
Oleg ‎(23:38):
вот уж действительно, песня -- это маленькая жизнь
Сибиряк ‎(23:39):
ну я тоже пристрастен. все же они мои родные. И ошибок хватает. бывает и лень на записи -по сто раз исправлять ошибки-то сови то оператора... прсто думаю робики нашли свое видение исполнения песен... Кому то нравится кому-то нет. Жизнь... Волшебники более перевариваемые
Oleg ‎(23:47):
а волшебники -- молодцы, им выпал шанс и они смогли извлечь из него выгоду
Сибиряк ‎(23:48):
Ну, спасибо за мажорную ноту. Это первый состав хотел поразить весь мир. Третьему предвещали мировую известность. Кирилл страдает и в пессимизме -не поется. Миша мается. молодые -рвутся (покататься на коньках) Все будет круто!!
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Вопросы руководителю группы "Робинзон"
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz