Вторник, 23.04.2024, 11:58
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Вопросы руководителю группы "Робинзон"
Вопросы руководителю группы "Робинзон"
virusДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:18 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю куда писать,я не могу создать новую тему,пишет вы не можите создавать темы,помогите:)

Добавлено (24.07.2008, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Сибиряк)
С разрешения Робиков выкладываю демо-версию песни "Город" Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3774010 записанную прямо на репетиции. Играют: Макс-13 лет, Влад -14 лет, Кир-15 лет, и Майер1лет. Поет Миша-14 лет.

фаил какова формата это,а то ерунда какаето htm расширения не работает короче:(

Добавлено (24.07.2008, 17:00)
---------------------------------------------
о всё заработало:)

Добавлено (27.07.2008, 18:18)
---------------------------------------------
а где бы "Город" в старом исполнении скачить можно,чтоб сравнить?

 
ПростоВасяДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:34 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошу Вас ответить на два моих вопроса:

1)
Песню про собаку Найда спели Миша Эмотаев и Кирилл Кириленко в раннем детстве, у каждого из них получилось очень трогательно и мило по детски.
А потом в подростковом возрасте Кирилл Кириленко спел эту песню на конкурсе в России «Детское Евровидение». Не смотря на все сопутствующие трудности, Кирилл Кириленко выступил очень профессионально и сумел красиво в подростковом стиле и манере спеть эту детскую песню.
Давно хочу спросить:
--- А кто догадался и придумал такую интересную идею = спеть эту детскую песню в подростковой манере ?

2)
Очень интересно узнать про каждого робика = узнать его как личность, его характер, вкусы, мнение, и т.п.
Для этого предлагаю на форуме собирать вопросы от форумчан, после этого кто-нибудь = кто общается с робиками в реале (Вам или ещё кому-нибудь) встретится по очереди с каждым робиком по отдельности и задать ему эти вопросы , ответы записать через микрофон (на диктофон или компьютер или любым другим способом).
Затем этот звуковой файл ( ввиде МР3 ) закачать в интернет, а ссылку на этот файл разместить в этой же ТЕМЕ.
Такие Интервью можно проводить еженедельно или ежемесячно.
Это будет ОЧЕНЬ любопытно и интересно !!! Важно и интересно будет не только информация, но и манера общения каждого робика !
К примеру, послушайте звуковое Интервью с юным певцом группы "Климбатика" , размещённое на их сайте, это жутко интересно !!!
Жду вашего решения. Если будете против, то в письме объясните мне = Почему (если не секрет).


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
СибирякДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:36 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Вообще песню про "Собаку-Найду" ребята сочиняли специально для конкурса Д.Е. и поскольку сочиняли текст вместе -то и пели оба. Как раз первоначально планировалось что эту песню Споет Миша-но на отборе в Тюмени -его исполнение зарубили и заставили тут же ее перепеть Кирилла. ВОт так эта песня пошла дальше. Ну а идеи перепеть ее по подросковому-не было. Просто каждая песня Робиков изначально расчитана на слушателя сверстника-вот Кирилл ее так и пел. Впрочем и Миша ее тоже пел замечаетльно.
 
fantanolДата: Суббота, 01.11.2008, 00:29 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сибиряк,

Добрый день . Сумашедше проникновенная песня. "Мне обнять тебя хочется" Вы давали ссылку на минус песни, но ссылка уже устарела и нет возможности скачать минус этой песни, покорнейше прошу дать новую ссылочку на обменник. или мне на мыло fantanol@rambler.ru
а заодно можно и на военную песню "Никто не хотел умирать" ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ЗАРАНЕЕ


ТРЕЛЬ=шоу группа
 
loki81Дата: Суббота, 01.11.2008, 15:23 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (fantanol)
Никто не хотел умирать

Так, заинтриговали! Я б тож хотел услышать эту песню!


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
СибирякДата: Вторник, 11.11.2008, 08:08 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
изначально, по-сути Робики ясно чувствуют себя рок-музыкантами. Они слушают рок-музыку, играют вживую рок-композиции, сочиняют их. Участвуют в рок-фестах.Но выступать приходится часто и с попсой и под фанеру минусовую, так как на большинстве концертов устроители не могут обеспечить выступление живой рок-группы. Добавлю, что в определенный период детям лучше играть легкую музыку, чем углубляться в дебри рок-философии. Ну представьте, если бы "Непоседы" играли рок-музыку -разве стал бы 1 канал их показывать так часто? А вообще каждый состав создал свой рок альбом за который мне не только не стыдно, но которыми я даже и горжусь. У первого состава это "При северном ветре", у третьего -"Пророк", у четвертого -"Снайпер", у шестого отчасти "Со звезды". Да, кстати я уже писал, что составы у робиков все же отличаются один от другого -я даже как то замечал, что чередуются составы с уклоном или в рок музыку или в попсу. Но однозначно, что каждый состав УМЕЕТ ИГРАТЬ произведения, написанные прежними составами. Вот и "семерка" настроена на такую работу. Другое дело - чтобы сочинить полноценный рок-альбом -нужна философия -а она у нас не рождается мгновенно. .. И еще-чтобы воспитать полноценного рок-инструменталиста -нужно около 3 лет, не менее - вот поэтому рок- альбомов не так много, но зато они в отличии от остальных детских рок-групп СЫГРАНЫ исключительно МАЛЬЧИШКАМИ. Там нет ни одной ноты взрослого музыканта. Это вам не готик-рок построенный на клавишной фанере...
 
ИруськАДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:01 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А в Москву не собираетесь?????? я бы все дела отложила, и на работу не пошла бы!!! сходила бы на все концерты, и была самой счастливой на свете...)))
 
СибирякДата: Вторник, 25.11.2008, 11:22 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
ИруськА, -да в Москвые поттенциально можно выступить Робикам, но.... совместно с ДОмисольками -это самый реальный вариант. На сольник -трудно расчитывать!.
 
tomka)Дата: Среда, 26.11.2008, 12:39 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
_жаль, что сольников можно и не ждать москвичам..
 
ИруськАДата: Среда, 26.11.2008, 20:48 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
да...((( очень жаль!!! но как говорится надейся и жди... что и приходиться делать!!!))) ну хотябы на малю-ю-ю-ю-сенький сольничек))) млжно расчитывать???)))
 
DaZиДата: Четверг, 27.11.2008, 17:02 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
ИруськА, не думаю...ведь тем более,что сейчас новый год,ёлки всякие...мне самой жуть как не хочется опять ждать лета,чтоб робинзонов опять в живую увидеть,еще даже не известно,поеду ли я опять в кировец(((((((

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
СибирякДата: Четверг, 27.11.2008, 19:28 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Да шанс на сольничек в Москве есть -если Робики договорятся выступить во дворце-школе у Домисолек -это будет дешево и сердито. Делать же концерт в других залах Москвы -просто нерентабельно!
 
tomka)Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:22 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
_обязательно напишите, если всё таки удастся выступить в москве)
 
ИруськАДата: Пятница, 28.11.2008, 23:24 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Только обязательно сообщите, если в Москву приедите... ))) а то, я себе не прощу, если на концерт не попаду...)))
 
DaZиДата: Среда, 24.12.2008, 14:13 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
я с ируськой согласна,только у меня чуть меньше возможностей поехать на концерт...у меня школа,да и ехать наверн далеко,родители не пустят...а если с ними ехать,то эт уж совсем бессмысленно...эх...(((((

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Вопросы руководителю группы "Робинзон"
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz