Пятница, 26.04.2024, 23:46
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » о творчестве группы. Ваше мнение.
о творчестве группы. Ваше мнение.
ПростоВасяДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:14 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline

Здравствуйте !!!

В первый раз я услышал "робинзонов" на самом Главном конкурсе в России «Детское Евровидение». Не смотря на все сопутствующие трудности, Кирилл Кириленко выступил очень профессионально, и этим сильно удивил меня.

Потом я в интернете зашёл на ваш сайт и скачал песни с сайта. Только после этого я понял, что группа «Робинзон» = это профессионалы высокого уровня и по исполнению и по самим песням.

Поэтому я зашёл на этот форум чтобы выразить свою искреннюю признательность и благодарность Сергею Анатольевичу и всей группе «Робинзон»

Несколько слов о вокалистах:

Кирилл Кириленко
= поёт прекрасным своеобразным голосом любовно-романтические песни, у него свой неповторимый стиль и манера исполнения. Особенно мне понравились песни: "Ты уходишь" и "Любовь" и другие. Во всех этих песнях прекрасные аранжировки, мелодии.

Миша Эмотаев
= замечательно передаёт своим голосом все интонации присуще актёрскому исполнению , поёт очень артистично альтернативные направления музыки, в т.ч. рок-музыка, эти песни в его исполнении понравились даже мне. С интересом и удовольствием послушал попсовые песни в исполнении Миши !!!
Удивительно, что у него в таком юном возрасте уже сформировался свой индивидуальный голос, свой стиль и манера исполнения.
Очень важно подбирать для Миши - только те песни, которые подходят под его стиль и манеру пения, впрочем это важно для каждого певца = исполнять только "свои" песни, подобрать себе подходящий репертуар.
По моему для Миши более подходят яркие темпераментные песни, или полные таинственного смысла, то что есть в некоторых его песнях: мистика, фэнтази. Очень хорошо ему подойдут сатирические песни.

Ваня Охрименко
= новый блестящий певец в группе 7-го состава ,
это отлично заметно по его исполнению песни: "Где же начало моих тревог"
http://robinzon.ucoz.ru/news/2008-08-12-101
очень проникновенно и выразительно, на высоком уровне. И удивила аранжировка не свойственная музыкальной манере группы.

Я походил по новому сайту и более подробно узнал о группе "Робинзон" во всех её составах. Безусловно это одна из лучших детских групп в России !!! Вся история группы очень интересна, и ещё мало известна, можно открывать для себя новое как в космосе.

Желаю всем робикам всего наилучшего и продолжайте радовать всех нас вашим потрясающе-великолепным творчеством !!!


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
СибирякДата: Вторник, 11.11.2008, 08:09 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Робинзоны записали в 1998 году альбом "Пророк" в котором есть песня с аналогичным названием -она не имеет ничего общего с "Арией". С тех пор этот давольно таки серьезный альбом играют все последующие Робики -это такая классика на которой они и учатся. В прошлом году 6 состав решил этот альбом перезаписать по-новому: это были песни "Жизнь без слез пуста", "Схема", "Демоны", "Крылья" и др.
Еще в прошлом году у робиков возникла идея сделать концерт из песен "Арии" с целью популяризации ее музыки у молодежи -(так как Арию сейчас относят к попсе и роком вообще не считают) Этот проект не осуществили до конца, потому что пацаны, сделав несколько каверов уехали в сторону Rage и Рамштайна, да еще вздумали конкурировать с Токио ХОтель -сочинив песню "Объять необъятное". Из Арии они записали "Все что было", "Пророк" -с диска Кипелова, "Беспечный ангел" и.т.д.
Седьмой состав еще мал чтобы играть тяжелый рок по-настоящему -реально они только могут играть в игру под названием Рок-музыка. Это как дети -изображающие как они весело пьют водку-копируя родителей (детсадиковские дети).
Мое мнение : рок музыкой можно заниматься только с подросткового периода -когда уже есть что сказать в полный голос. А попсу можно петь в любом периоде -"Не люблю я молоко, дайте квасу мне немножко" и .т.д.
ссылки на рок композиции есть в этой теме ранее на 10 страниц.
В альбоме "Отражения" -две полноценных рок композиции -"Башня из тонкой стали " и "Отражения".
Вот здесь есть песни -"Демоны" и "Крылья" - http://tdv.miracle.ru/Robinzon/
И еще -Робики не сторонники Панкухи -они ближе к классике -Моцарту, Баху и Шостаковичу.
 
tomka)Дата: Среда, 19.11.2008, 17:53 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Сибиряк)
Вот здесь есть песни -"Демоны" и "Крылья" - http://tdv.miracle.ru/Robinzon/

- мне они оч нравятся =) "Демоны" - перепетая песня одного из первых составов РОБИНЗОНов 6-ым составом, а вот "Крылья" - появилась не так давно, если не ошибаюсь_
 
DaZиДата: Вторник, 02.12.2008, 15:15 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
А ВОТ МОЖНО УЗНАТЬ,КТО ПОЁТ ПЕСНЮ "ГОРОД"?а то вот щас слушаю(уже по втрому кругу:)),и интересно вдруг стало...

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
tomka)Дата: Вторник, 02.12.2008, 15:24 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
_последнюю версию песни "город" поёт миша эмотаев - 6-ой состав)
 
DaZиДата: Суббота, 06.12.2008, 16:45 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
спс)))

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
СибирякДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:26 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот что написал о робиках администратор киновикторины:
Уважаемый Сибиряк! Не так давно узнал, что Вы являетесь руководитем данного коллектива. Пожалуйста, извините, если Вы не хотите, чтобы я писал всё прямо здесь - скажите мне и я удалю это сообщение, но мне очень понравились песни Ваших ребят. Очень! Особенно, хочется отметить "Мне обнять тебя хочется" (слушаю уже два дня подряд non-стопом) и "Волна". К сожаленью, прослушал пока не всю музыку "Робинзона", но очень активно к этому стремлюсь. Хочется пожелать вам творческих успехов, больше новых песен и всего-всего наилучшего! С нетерпением жду новинок!
__________________
Администратор проекта www.littleworld.ru
 
ПростоВасяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:35 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
группа «Робинзон» = ПОБЕДИТЕЛЬ
ХИТ-ПАРАДА «KIDSMUSIC-2008»

-




-

Победа группы «Робинзон» = это самая высшая оценка и награда для "робиков" , ведь это показатель уровня зрительской любви к группе «Робинзон» всех её составов !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!

-

В 2008 году на «KIDSMUSIC» собрались разные люди с разными вкусами, из разных категорий населения, но всех их объединяет = любовь к детскому музыкальному творчеству.

У каждого слушателя - свои вкусы и предпочтения, кто-то любит только хоровое пение, кто-то любит только рок-музыку, кто-то любит только заграничное детское творчество, и т.д. и т.п.
Но снова мы получили очевидный факт-ответ на вопрос:
Кого же любят в основном большинство зрителей ?
Проще говоря = Кого любит НАРОД.

А любят зрители в первую очередь тех артистов, которые в первую очередь несут зрителям ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ выступление, ведь в основе любви к искусству - это именно эмоциональные душевные переживания = Чувства.
А всё остальное - это уже только дело личного вкуса каждого.

Благодаря голосованию на «KIDSMUSIC» - мы узнали имена самых любимых юных певцов среди активных посетителей русскоязычного интернета.
Среди множества российских и иностранных юных певцов = выбрали самых любимых, которых слушали часто и с большим удовольствием в 2008 году.

ХИТ-ПАРАД «KIDSMUSIC-2008» = это в первую очередь Рейтинг зрительской любви, а именно это самое важное для любого артиста и в целом для искусства.

А выбрать можно было вообще без ограничений среди любых исполнителей: ОТ Робертино Лорети из далёкого 1960 года ДО самого современного и юного трио "Bzikebi" (Бзикеби) - которые недавно впервые вышли на большую сцену «Детское Евровидение-2008»

И вот - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ результатов голосования = показали нам, что, как и всегда, большой любовью зрителей пользуются артисты которые в первую очередь несут зрителям ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ выступление, заслужили внимание к себе большим трудом и талантом, яркими выступлениями, открытому общению со своими поклонниками, имеющие свою "изюминку" и яркий харизматичный образ.


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
СибирякДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:41 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
ПростоВася -большое спасибо! Мы постараемся быть на уровне. И скоро запишем нове веселые песни.
 
СибирякДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:39 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
В конкурсах Среди взрослых рок- коллективов робики участвовали не раз и разными составами . Вначале это было на заре группы в 1987 году на I Тюменском городском рок-фестивале, где группа получила приз зрительских симпатий, а играла, между прочим, песни группы "Автограф" -а это не просто так, в 12 то лет. Потом стала лауреатом I Областного рок-фестиваля в 1988 году. Если думаете что остальные группы области не хотели выиграть -ошибетесь. Хотели. Потом, в Надыме - Регионального фестиваля "Северная панорама" -выиграв там синтезатор ямаха -который был уж по крайней мере дороже"Жигулей". И так далее. И это все были конкурсы -никаких скидок. Вообще на детей смотрели косо -никакого сюсюканья среди музыкантов небыло. Вообще было иногда даже смешно -как взрослые длинноволосые дядьки сердились и не пускали мальчишек к инструментам и барабанам, правда уже после первой репетиции подходили знакомиться и крепко жать мужские руки -а и это тогда было не в ходу. Дети ведь.
А шестой состав -участвовал к примеру в рок-фестах в Казахстане, после чего им предложили тур по Казахстану...
 
СибирякДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:33 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Как ни печально, но "Робики " за все время существования не играли роль клоунов. Так и не заставили одеть себя в шутовские наряды - а сколько было пожеланий. Они и в детей то не играли. Подходили к музыке как к нравственной категории, даже исполняя песни о первой и второй любви....ли они вообще?
 
СибирякДата: Пятница, 16.01.2009, 20:18 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
...у робиков энергетику просто можно в воздухе увидеть при проигрывание их песен, с этим не поспоришь и это нельзя подделать, сама песня оттесняется на задний план и становится вторичной, поскольку те эмоции, что были вложены в песню заполоняют все пространство вокруг слушателя, но это лишь мое субъективное восприятие ... Ставрополь
 
tomka)Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:41 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
_абсолютно с этим согласна! ..только не понимаю, причём здесь Ставрополь..
 
СибирякДата: Пятница, 16.01.2009, 20:58 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Это фрагмент высказывания очень уважаемого человека из Ставрополя.
 
ХеляДата: Среда, 29.04.2009, 18:36 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень радует то что эта группа поёт от души,а таких мало..Они выкладываются в каждой песне..
Это нравиться и им самим и тем,кто слушает эту группу..
Я надеюсь,что нам удасться наслождаться творчеством этой групы многие годы!
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » о творчестве группы. Ваше мнение.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz