Пятница, 19.04.2024, 17:12
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Новая эмблема-логотип для группы (художники представили эскизы новой эмблемы для группы Робинз)
Новая эмблема-логотип для группы
СибирякДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Художники представили эскизы новой эмблемы для группы Робинзон. вы можете принять участие в обсуждении. Доработки будут иметь место!

Прикрепления: 3702673.jpg (194.3 Kb) · 3833937.jpg (67.8 Kb) · 8537885.jpg (170.6 Kb) · 2781838.jpg (179.2 Kb)
 
tomka)Дата: Понедельник, 16.11.2009, 09:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
_я предлагаю выбирать между 1-ым и 2-ым вариантом (оранжево-зелёный и чёрно-красный логотип, где название группы указано полностью), т.к. по ним сразу понятно,какую группу они представляют. но лично по моему вкусу - мне ближе первый вариант, потому что он яркий в цвете и проще

Сообщение отредактировал tomka) - Понедельник, 16.11.2009, 10:00
 
Лерка(Смайл)Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
ично мне нравится либо, либо 3... Ну так как во втором варианте, соглашусь с tomka), показоно полностью название группы=)

tomka), _я предлагаю выбирать между 1-ым и 2-ым вариантом

Я не сказала о первом так как , мне просто не нравяться эти цвета, хотя с другой стороны ярко, свежо.... Ну просто мои любимые цвета по жизни это Белый и Черный =)))


Человек- единственное животное, обладающее способностью смеяться. Не есть ли он так же единственное создание, заслуживающее того, что бы над ним смеялись?

Сообщение отредактировал Лерка(Смайл) - Понедельник, 16.11.2009, 18:05
 
AreLДата: Среда, 18.11.2009, 16:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне больше нравится 2ой вариант. И не потому, что в нем полностью указано название группы.
Просто на мой взгляд, 1ый вариант слишком детский, для группы, которая всё-таки играет рок. Этот вариант на данном этапе семерке бы подошел, но они не единственный состав, да и дети имеют свойство выростать. Зий и 4ый варианты ну прям для настоящих дяденек-рокеров (особенно в черном цвете. Ну с этим никак у меня не вяжется образ, например, Лёшки Цветкова и Мити Забурдаева (вот Влад или Максик бы с таким банером смотрелися шикарно). В общем, из этих, я за 2ой


Все женщины ангелы во плоти, пока им не обламают крылья. Потом приходиться летать на метле...
 
tomka)Дата: Среда, 18.11.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
_а я не согласна с тем, что 1-ый вариант выглядит по-детски! -он выглядит позитивно и ярко!
 
СибирякДата: Среда, 18.11.2009, 19:55 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за обсуждение -ждем результаты. Художники в скором времени выдадут окончательный результат. Лера -напомню -я не получил тексты на песню Майера.
 
DaZиДата: Среда, 18.11.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
мне вот тож кажется, что первый более десткий...нравятся второй и третий, четвёртый вообще супер, но как то на самом деле не вяжется с нынешним составом :)

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
Лерка(Смайл)Дата: Среда, 18.11.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DaZи)
мне вот тож кажется, что первый более десткий...нравятся второй и третий, четвёртый вообще супер, но как то на самом деле не вяжется с нынешним составом :)

Ну наверное слово ДЕТСКИЙ здесь немного не правильно употреблено, робики ведь еще дети, не так ли, этот логотип можно назвать детским тогда, когда говоритьтся о том, что это рок-группа. ( О! с умничала называется....=)))


Человек- единственное животное, обладающее способностью смеяться. Не есть ли он так же единственное создание, заслуживающее того, что бы над ним смеялись?
 
L@isergДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Offline
Так НароД!!! Давайте переведем в форму голосования!! А по ходу Разберемся!!!!!

Жизнь- компьютерная игра. Сценарий- так себе, но графика оболденная!!!!
 
tomka)Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:35 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
_я за оранжево-зелёную тему !!!

Сообщение отредактировал tomka) - Воскресенье, 22.11.2009, 18:36
 
AreLДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:30 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Offline
Я остаюсь при своем мнении - 2ая

Все женщины ангелы во плоти, пока им не обламают крылья. Потом приходиться летать на метле...
 
loki81Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Согласен! Вторая!
в ней больше рока! А первая чтоль более попсовая! Хотя дя, ждём художников!)))


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
L@isergДата: Пятница, 27.11.2009, 18:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну мне лично тоже нравится 2-ая, да и Илюха за нее, ну ладно еще не все участники форума согласились с нашим мнением, подождем еще чуть чуть...

Жизнь- компьютерная игра. Сценарий- так себе, но графика оболденная!!!!
 
Лерка(Смайл)Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Я при своем мнении. Второе. И тут бАльшая жирная точка .

Человек- единственное животное, обладающее способностью смеяться. Не есть ли он так же единственное создание, заслуживающее того, что бы над ним смеялись?

Сообщение отредактировал Лерка(Смайл) - Суббота, 28.11.2009, 14:39
 
RastingДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
2 я согласен.
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Новая эмблема-логотип для группы (художники представили эскизы новой эмблемы для группы Робинз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz