Четверг, 25.04.2024, 19:10
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Новости. Просто новости группы. (Именно здесь все глобальные и мелкие новости робиков)
Новости. Просто новости группы.
loki81Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:05 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
а где медовуха?

"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
RastingДата: Суббота, 12.12.2009, 18:54 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
круто Жесть прикольно)))
 
L@isergДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:51 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Offline
Угум. Еще как прикольно!!!! Когда Майер обещал Сергея Анатольевича облить медом.... Ну конечно, многое было верезанно, причем самое смешное. Ну ладно рад что понравилось!!!!

Жизнь- компьютерная игра. Сценарий- так себе, но графика оболденная!!!!
 
vova-bzДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:03 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
L@iserg, Ну и зря вырезали(((

Где-то в глубине души я добрый... :D
Dj Evil - радио Киндер-рок.
 
L@isergДата: Вторник, 15.12.2009, 20:14 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Offline
Дак не я же вырезал...

Жизнь- компьютерная игра. Сценарий- так себе, но графика оболденная!!!!
 
RastingДата: Четверг, 17.12.2009, 15:58 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
ДА не так прикольней походо))
 
СибирякДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:27 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
 
СибирякДата: Вторник, 12.01.2010, 19:38 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Я хочу поблагодарить Не музыканта что выложил диск группы "Робинзон" "В Кабардинке-2009". Я сам как то не особо расчитывал принять участие в этом конкурсе. Ну, неудобно себя предлагать и рекламировать, когда другие молчат,хотя заходы я делал, написал что группа за год записала более 30 песен -пусть и разного качества. А вот про альбом "В Кабардинке" забыл, а ведь за месяц с небольшим мы его продали более тысячи штук -где то 1300 или около этого. Это конечно немного, по сравнению со стотысячным тиражом двойняшек Толмачевых, но оказалось сравнимым с Ксенией Ситник -и это ведь всего за месяц гастролей. Так что я рад за выложенный здесь альбом, Это хоть как то привлечет внимание к творчеству (а не к его отсутствию), тем более что песни с него почти все были выложены в теме Робиков.То же и с диском Вани Охрименко -выложенного Локи(и ему спасибо). Песни, альбом в сети есть, хотя сам альбом еще дорабатывается - и этот этап в наших Российских условиях может быть длительным.
Некоторые на форуме делают замечания, что мы не печатаем офдиски на заводах. Здесь [size=12]есть некоторые проблемы, причем не финансовые -ну что такое заплатить штуку баксов за тысячный тираж - да не проблема. Но там встает вопрос очень серьезный с авторством. Даже одна чужая песня требует покупки авторских прав, а выбросить ее из альбома -как то и альбом становится куцым. А если таких песен две -то и вовсе. Вот и получается что печатая самому эту проблему обходишь. Да плюс еще - проблема дисков всплывает у нас по крайней мере к началу гастрольного сезона, когда срочно дописывается новый альбом и его просто не успеть издать в заводских условиях, а предыдущий альбом вроде как и не актуален на гастролях... Так и живем, пишем альбомы, продаем их в среднем тысяч по пять штук и не издаем -оставляя это на потом...
[/size]
 
СибирякДата: Четверг, 14.01.2010, 12:27 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Альбом Вани Охрименко 2009

1. Бу-бу
2. Голос мира и добра
3. Любовь
4. прости меня
5. Рождественская
6. Русь
7. со звезды
8. соединив сердца
9. старенький троллейбус
10. счастье
11. я помню

 
AreLДата: Четверг, 14.01.2010, 18:49 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Offline
Он всё-таки спел "Старенький троллейбус" =))) Здорово!

Все женщины ангелы во плоти, пока им не обламают крылья. Потом приходиться летать на метле...
 
AreLДата: Среда, 20.01.2010, 23:29 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Offline
А что насчет сольного концерта?!

Все женщины ангелы во плоти, пока им не обламают крылья. Потом приходиться летать на метле...
 
СибирякДата: Четверг, 21.01.2010, 19:29 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Уже в третий раз заказали афиши. Будут готовы к четвергу через неделю. Сейчас напечатали билеты к концерту. Концерты состоятся 20-21 февраля в 14 и 17 часов.
 
MaSTeRДата: Пятница, 22.01.2010, 19:35 | Сообщение # 58
super-bass
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
2 сольных концерта в один день?? Здорово!!
 
СибирякДата: Суббота, 30.01.2010, 09:15 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Начинаем выкладывать раритетное видео с концерта 1998 года "Пророк". Играет третий состав. Поет Никита Отзыв. Этот концерт был определенным водоразделом когда Робики решились и смогли создавать рок-программы, не в угоду публике, а пытаясь выразить свое мироощущение. Рок-музыку ребята играли с самого основания группы.Но вот такой цельный рок альбом был первый. Песня "Отражения" -очень импровизационна у гитариста -в отличии от вокальной партии. И очень красива , ну, может - по-своему красива. Рок-баллада все-таки. Так получилось, что несмотря на большие достоинства, песня не вошла в аудиоальбом "Пророк" так как ее просто не успели записать и альбом вышел без нее. Лишь в 2005 году Кирилл Кириленко спел ее. И спел по новому. И записал. Она вошла в альбом "Отражения". Ну вот, а сейчас у вас есть возможность услышать оригинал этой песни. Как она была задумана и сочинена - в авторском исполнении. На гитаре играет Роман Бенюков (второй состав).
 
СибирякДата: Суббота, 30.01.2010, 09:19 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=WsEdBK2Hg6I
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Новости. Просто новости группы. (Именно здесь все глобальные и мелкие новости робиков)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz