Суббота, 27.04.2024, 04:48
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Кирилл
Кирилл
СибирякДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Здесь можно общаться с Кирилллом и писать ему письма. Дерзайте!
 
СибирякДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Это написала "Солнышко" !

А ты не знаешь обо мне
И в этой тёплой тишине
Мне будет легче жить одной
Мне больше не нужна любовь
И эти строчки написав
Опять я тупо осознав,
Что по уши я влюблена
В тебя...а может в небеса..

 
КсюнькаДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Киря привет ты этим летом приедишь в Кировец?Желатель на какую смену smile

Love Робинзон
 
loki81Дата: Вторник, 19.02.2008, 19:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Так! Один вопрос задам после концерта 22, а пока...?
Кир! Ты решил куда поступать будешь? Ты ведь заканчиваешь 11, значит уже сейчас перед тобой стоит выбор? Ты говорил, что тебе ближе техническое образование, и это значит что ты будешь поступать в Тюменский Университет Нефти и Газа? Или всё же ТКИ?


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
СибирякДата: Вторник, 19.02.2008, 20:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Пока Кирилл штудирует любимую математику -позвольте отвечу я. 1. В Кировец конечно же Кирилл хочет поехать , но только после вступительных экзаменов.
2. Куда поступать Кирилл еще не решил.
3. Все силы брошены на создание сольных презентационных концертов. Сегодня барабанщик учился перелетать от живой барабанной установки к электронной с помощью подвесного каната - было уморительно !
 
loki81Дата: Среда, 20.02.2008, 01:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Хм! Помню своё детство, так у нас человек либо чистый технарь, либо гуманитарий! И вот хм что интересно как Кир может в совершенстве (или почти) владеть и тем и тем? И интересно, а чего в нём больше? И что в конце победит? Поставит ли он перед собой основным творчество, а как хобби останутся твёрдые цифры и математические законы, или всё наоборот. И в чём выбор - чисто техническое образование хорошо для будущего, для хорошо оплачиваемой работы?
Наверно, делема!?! wacko wink surprised


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
СибирякДата: Среда, 20.02.2008, 11:59 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Да нет, Кирилл конечно же гуманитарий. Но окружающее его общество требует такого вот образования -весьма приземленного.
 
loki81Дата: Пятница, 22.02.2008, 00:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, может, техническое образование не такое уж и приземленное. Это тоже творчество, только по чистым математическим законам!?!? surprised

Добавлено (22.02.2008, 00:24)
---------------------------------------------
И... tongue Удачи Кир на концерте! Тебе и всему шестому составу! biggrin


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
ЗаяДата: Суббота, 23.02.2008, 18:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
На самом деле, Кирилл может, если захочет, не все, но очень многое)) Просто иногда ему трудно выбирать...Сейчас для него важно и учиться хорошо, и альбом новый записать, и дома много чего сделать...разорваться можно))

Глаза - зеркало души!
 
leno4kaДата: Пятница, 07.03.2008, 15:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирилл! А какая из песен вашей группы тебе нравится больше всего?А какая тебе подходит?

Робинзон-это круто!
 
СибирякДата: Пятница, 07.03.2008, 18:41 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Я связался с Кириллом по телефону и вот что он ответил: "За каждую свою песню я в ответе и делал ее я из самых лучших творческих сил. Поэтому мне все песни нравятся. А какая подходит? К чему? К завтраку, к евро к гастролям? и т.д. -вопрос туманный...
 
ЗаяДата: Суббота, 08.03.2008, 09:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
На самом деле, Кирилл в каждую исполненную композицию вкладывает частичку себя. именно потому спеть так, как он никто больше не сможет. одинаковых людей не бывает, а значит, даже в исполнении одной и той же песни, они разойдуться. И он неповторим. У него свой, легкоузнаваемый почерк. Даже если сначала ему не очень нравится вещь, которую он играет(а такое бывает очень редко), то потом он, исполняя её по-своему, все равно вживается и влюбляется. потому у него,наверное, и нет нелюбимых песен.

Глаза - зеркало души!
 
s@shenk@Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирилл ты наверно не помнишь меня но я помню тебя! Ты тогда выступал на трудовом лете....я вика предеина из танцев кураж
heart


cfitymrf
 
СибирякДата: Вторник, 18.03.2008, 22:00 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет, Надюша! С тобой оч. интересно общаться. Думаю что мы и о Картерах когда-нибудь поговорим? Касаясь Кирилла -хочу убедить Тебя так как я с ним занимался вокалом все 6 лет. Он никогда не пел чужих песен! НИКОГДА! Никаких. Тем более женщин. Он их и не слушал. А слушал Бетховена и Шопена. Играл Баха. Пел только песни Робинзонов. исключений так мало -например песня Паулса "Любовь" -однако он не слышал и другого исполнения этой песни -в частности Розы Рымбаевой. То есть пел начисто как сам чувствовал и понимал. Откуда тогда манерность? Нет, Надюша. Не хочу сказать что Ты не права. И конечно всегда у любого исполнителя можно найти аналоги других исполнений. Я рад что Ты немного познакомилась с песнями группы Робинзон - и теперь нам гораздо легче и интересней будет общатся ! ОЧЕНЬ рад знакомству! . Робики работали много, выпустили 28 альбомов , но так, как будто жили на необитаемом острове вдали от детской цивилизации. они выступали только среди взрослых рок-команд и давали сольные концерты до 100 в год. Поэтому привыкли работать для публики. Ну, до скорого!!!
 
СоЛнЫфФкОДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашла написать что стихотворение которое во втором сообщении сочинила я..а кто-то нагло его спёр...и это дико неприятно поэтому я прошу удалить это сообщение...

Добавлено (23.03.2008, 18:03)
---------------------------------------------
огромное спасибо))кстати кирюша ты не собираешься этим летом приехать в "кировец"?


масечка...
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Кирилл
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz