Пятница, 29.03.2024, 11:06
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » седьмой состав
седьмой состав
СибирякДата: Суббота, 09.05.2009, 20:31 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Несмотря на мое отрицательное отношение к конкурсам, Робики приняли участие в XII Тюменском областном телевизионном конкурсе эстрадного вокала. Ну почему-почему? Да потому что область у нас такая -нефтяная. Ценят только знаменитых артистов, которых приглашают немеряно. А вот Робикам и приходится довольствоваться участием в конкурсах в областном центре. А вот если не выступать -то руководство культуры области и вовсе посчитает тебя ниже плинтуса. Всегда когда приезжают к нам в город боссы из области -от них слышишь -петь не умеют и ничего у них в городе нет. Вот как ответ на такие слова -и приходится выступать на областных конкурсах.

Итак: ГРАН-ПРИ конкурса получил Ваня Охрименко! Мои поздравления!
Леша Цветков -первое место в своей возрастной номинации! Успех -неудача? Кто знает? Скорее наука. Для Леши. Он свою первую конкурсную песню просто "перепрыгал" и получил от жюри 37 баллов. Ваня -40. Вторые -произвольные песни мальчишки отпели великолепно. Леша спел романс "Я помню чудное мгновенье" -и в данном случае -это было лучшее его выступление с этим произведением. Мне как педагогу -оно понравилось. Жюри тоже. Ване чтобы не уступить в своей номинации -пришлось петь авторскую песню -которую он тоже спел великолепно. А всего в конкрсе приняло участи более 150 участниковиз разных городов области.
Сегодня, 9 мая - был гала-концерт победителей. В зале было около 300 ветеранов войны ( и где столько нашлось) ну и просто зрители естественно были...Ваня на бис спел песню " О первом пионерском отряде" . И спел бы еще...Леша -получил "Приз зрительских симпатий". И аплодисменты ему были такие же как и Ване. Вот такие новости.

 
L@isergДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:23 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Offline
Буквально час назад мы приехали из СиМаНчО. так сказать, отмечали 9 мая. Каждый был занят. Ваня Фоменко поджигал костер. Ильяз Кротких жег борщ- получилось здорово. Эх!!! Ночью ходили по деревне, играли в прятки (это ночью -то!) -а запах в деревне был -пахло Югом и Кабардой!!!! Потом -Наелись, напились, упарились и залегли смотреть ШРЕКА!! Да так и уснули... Ну а на утро, мы дружно, начали неохотно убираться...(все ж мужское общежитие - посуду моют перед едой, а не после еды -как в женском) Вот так и прошли обычные, робинзоновские выходные.

Жизнь- компьютерная игра. Сценарий- так себе, но графика оболденная!!!!
 
DNSДата: Вторник, 12.05.2009, 10:46 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (L@iserg)
...(все ж мужское общежитие - посуду моют перед едой, а не после еды -как в женском)

Откуда ты знаешь как в женском общежитии? :)

Мне еще вот это понравилось "Наелись, напились, упарились и залегли" :))))

А так - очень хорошо. Молодцы! :)

 
ПростоВасяДата: Вторник, 12.05.2009, 18:49 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ 7-й состав с новой ПОБЕДОЙ !!!

А пионерская одежда - это сейчас вообще = экзотика ! Очень прикольно ! Хотя ведь раньше все ходили в такой одежде.
Красный "рояль" = очень стильная "фишка" !

Молодцы "робики" !!!
Очень яркая насыщенная жизнь у вас !!!
Всё это надо записывать на ВИДЕО, а потом хотя бы фрагментами выкладывать на радость всем !

А Песню "О первом отряде" = Ваня исполнил супер-великолепно ! Слушал с удовольствием , хотя аранжировка только Фортепьяно. По сути = "робики" 7-го состава приучили меня слушать песни которые они поют аккомпанируя себе на фортепиано, многие их новые (новейшие) песни я слушаю с большим удовольствием находясь в полном Экстазе.

Вообще-то получается, что группа в разных составах = поют самые разные песни в разных жанрах и в разных манерах = на любой вкус - на разных слушателей: каждый найдёт себе что-то своё по вкусу. Другие группы так неумеют.


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
tomka)Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:02 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (L@iserg)
-а запах в деревне был -пахло Югом и Кабардой!!!!

_интересно, интересно.. =) кабардинкой пахло в ишиме.. удивительно прост!!)
 
GoddessДата: Среда, 13.05.2009, 14:05 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто,ваня знает не как в женском,а как в общежитии мед.колледжа,где им куратор помогала посуду убирать)))

мир скучен для скчных людей
 
СибирякДата: Четверг, 14.05.2009, 19:31 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня вроде получилось! Ну, это не беда -пишите здесь! Мы передадим -есличто...
Появилась запись песни "Со звезды" -поет Ваня. Здесь можно ознакомиться с рабочей версией. http://tdv.miracle.ru/Robinzon/
 
loki81Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:45 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Я конечно не слышал альбомного Со звезды, но думаю что эту версию стоит чтоб её скачать и прослушать! Лично меня... вот припев! Множественное повторение Со звезды! Этож надо было так на уровне исполнить! (бедные голосовые связки)!
Это рок, первый рок Седьмого состава (по-крайней мере для меня)! И хотя перепет, не собственный, но Получилось!
И живой звук инструментов!
И лучше слушать громко! Очень громко!
Рядовой слушатель в моём лице остался очень доволен! :-)


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
AreLДата: Четверг, 14.05.2009, 23:59 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Offline
А у меня ощущение, что Ваня очень старался сделать эту песню по-своему. Старался, старался и...перестарался.

Все женщины ангелы во плоти, пока им не обламают крылья. Потом приходиться летать на метле...
 
ПростоВасяДата: Пятница, 15.05.2009, 20:26 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Сибиряк)
Появилась запись песни "Со звезды" -поет Ваня. Здесь можно ознакомиться с рабочей версией. http://tdv.miracle.ru/Robinzon/

СУПЕР !!!!!
Мне очень даже понравилось, обалденно ! Даже не ожидал от Вани такого !!! Мастерство классное !!!
Это первая рок-композиция 7-го состава = и так удачно и классно получилось !!! Молодец Ваня !!!

Всем советую послушать эту песню на низкой громкости , чтобы спокойно уловить все тонкости в интонациях Вани ! - и покайфовать.
Послушали ? Убедились ? - и тогда можно "врубать на полную мощность" и слушать громко - по совету loki81

-

А юных музыкантов интереснее смотреть - как они играют, скоро вроде будет видео с 7-м составом, ждём...... Ждём !


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
СибирякДата: Пятница, 15.05.2009, 20:28 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо Василий, за коммент. А вообще мы надеемся в припеве прописать собственно весь хор семерочный. ВОт тогда и будет "МАСШТАБ"
 
ПростоВасяДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:26 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Сибиряк)
Спасибо Василий, за коммент. А вообще мы надеемся в припеве прописать собственно весь хор семерочный. ВОт тогда и будет "МАСШТАБ"

Да! Пусть иногда поют хором, у них это хорошо получается, судя по песням:
"Конёк-Горбунок" / и / "Наш карнавал" / и / "Паровоз" ( паровоз - где "три вагона, шесть колёс")

А МАСШТАБ вот он = "робики" снова "взлетели" на самую "вершину" детского шоу-творчества = в этот раз "робик" Алёша будет представлять "Робинзонов" и всю Россию на Супер-Конкурсе:
«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»
Вот = посмотрите на него и на всех остальных юных певцов из разных стран - которые будут выступать (подробности про них напишут позже, а пока только фото)
http://festival.vitebsk.by/ru/contest/kids09/c/

Кстати, а как теперь называть Алёшу официально ? РОБИК ? Или как ?
Суть вопроса в том, что - по этой ссылке:
http://festival.vitebsk.by/ru/contest/kids09/c/
вы увидите Алёшу под именем = РОБИК

* * *

Добавлено (17.05.2009)
---------------------------------------------
Я уезжаю на два месяца в другой город (по личным делам) , и там не смогу пользоваться интернетом, но там будет кабельное-ТВ с телеканалом "Беларусь-ТВ" , так что буду "болеть" за РОБИКА Алёшу на «СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ» и ЕЩЁ !!!


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5


Сообщение отредактировал ПростоВася - Воскресенье, 17.05.2009, 23:30
 
MqMasterДата: Вторник, 19.05.2009, 08:27 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх жалко я не знаком лично с Ваней Охрименко, это он помоему спел "Два шага" причём спел с душой и выражением, молотчик, на счёт него, яб его беслатно записывал не тока музыку и вокал, с таким тембром приятно на студии звукозаписи и в зале работать. (это я как звукооператор грю) а так поидее молодец, что с такого возраста музыкой занимаеться начал, я терь буду тока одного надеяться, что ломка голоса не слишком повлияет на голос его... эх как я буду на это надеяться....
Пишите кому нужна помощь игры на гитаре или записи 371852952...
 
СибирякДата: Вторник, 19.05.2009, 19:07 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Приятно слышать теплые слова от профессионалов! Спасибо! Ну, у Вани уже альбом песен наберется. И многие из них выложены в сеть
 
СибирякДата: Вторник, 19.05.2009, 21:07 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Робики занимаются ежедневно (семерка + Миша) готовят летнюю гастрольную программу. Занимаются вдохновенно и творчески. Но живая игра требует много сил и внимания, несравнимо больше чем пение. Сегодня доделывали песню "Прометей" -придумали новую соляжку для клавиш и коду. Там есть трудное место у барабанщика - быстрая работа правой ногой -и длинная к тому же. Вокал у Леши в ней получается хорошо -он точно передает содержание непростого текста. Как раз сегодня еще раз проходились по тексту: вот слова 3 куплета:
"Сохнут ватрушки белого теста,
плачет гармонь.
Возле кормушки
Лучшего места
Не проворонь!
Пламя костров
На пути к Эвересту
Напоминает Вечный Огонь...
Лешка -а он пел ее сегодня в первый раз спросил: про какую кормушку разговор и что за белые ватрушки? -Вы, думаю, знаете...
Как жаль, что детям пока не под силу прочитать книгу Г.Л.Олди -"Герой должен быть один" -я правда, рассказываю им из нее сюжеты -которые близки этой песне.
...попросили выступить 12 июня в День России в Тюмени с концертом (прим.15 песен) на центральной площади-мы там кстати выступали осенью (вот захотелось тюменцам еще раз послушать ребят) -там они будут выступать только как вокальный коллектив. Аппарата для инструментов не будет.
Ну, и готовим еще несколько новых песен. ..
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » седьмой состав
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz