Четверг, 25.04.2024, 14:17
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » седьмой состав
седьмой состав
СибирякДата: Среда, 25.03.2009, 22:20 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
На следующей фотографии участники конкурса "Золотой петушок" в гостинице и уже познакомились и даже стали друзьями...
 
КириллДата: Четверг, 26.03.2009, 11:07 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 12
Статус: Offline
Ваню то че так замучили???
 
ДашенькаДата: Четверг, 26.03.2009, 22:22 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
а ребятам идет форма!!!!а ваня наверное просто стеснялся)))

Мир скучен для скучных людей
 
СибирякДата: Вторник, 07.04.2009, 21:26 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
1-5 апреля -робики участвовали в XII Международном фестивале "ЗОлотые купола" в Тобольске -центре Сибири. Ну купола -действительно позолоченные и на них и на кремль хочется смотреть постоянно. Поэтому робики сразу по приезду (около 10 часов на автобусе по пересеченной местности) рысью поскакали к кремлю. Погода стояла весенняя и они успели полюбоваться отреставрированным кремлем, зайти на службу, поставить свечки. Потом они долго пытались найти вход в знаменитую тюрьму -которая явяется памятником архитекурного искусства -но им не повезло -Тюрьма оказалась на реставрации. Поэтому с горя они вышли к Реке -Иртышу -посмотрели на огромных жирафов на противоположном берегу и уже тихо, под впечатлением вернулись назад, в общежитие медколледжа - где им предоставили прекрасные аппартаменты. На самом деле. С отдельной кухней, кухонной утварью и чайниками, холодильниками и пр. и все удовольсвие по за 290 руб. Ну где такое еще может быть.? А вот вспомнилось, что в прошлый приезд Робиков приютили в духовной семинарии, точнее у них в лазарете -пятиэтажном здании. Тожде было хорошо там. Причем кормили превосходно.Но мальчишек смутило что перед едой нужно было произнести короткую молитву и перекрестится -и не то чтобы они были отъявленные атеисты -но засмущались и вся еда с этого момента доставалась мне. И, кстати, ведь в это время всегда идет пост.
Наш приезд в Тобольск скрасила -точнее украсила ДАША - та что на нашем форуме. Вот это было здорово! Я подумал что она студентка -так основательно, корректно и быстро она решала все вопросы -оказалось нет -одинадцатиклассница. В общем ей огромное спасибо! Все было супер!!.
На утро, встав рано -точнее, разбуженные Дашей -мы выдвинулись во Дворец Культуры "Синтез" -где проходили репетиции и собственно конкурс.
 
ПростоВасяДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:15 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ наших «Робинзонов»
С НОВОЙ ПОБЕДОЙ
на XII Международном конкурсе-фестивале
"Золотые Купола"

Получается, что "Робинзоны" - рекордсмены !!! Они снова победили во всех номинациях:
Алёша = в младшей возрастной номинации,
Ваня = в средней,
а вся группа = в номинации - "вокальные группы и ансамбли"

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !

С интересом почитал начало рассказа о поездке на этот конкурс-фестиваль, ждём продолжение рассказа. И с интересом посмотрел фото с храмами и обработанные фото, очень красиво.

Ждём ещё фото, видео, песни с этого конкурса-фестиваля и с прошлого !!!
Очень интересно !!!!!!!!!!!!

Добавлено (13.04.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Алёша ещё одержал профессиональную победу в Супер-конкурсах:
(его оценили профессиональное жюри = то, что происходит при отборах на конкурсах, а затем жюри приглашает уже на само участие в Финале)

В Супер-конкурсе «Детское Евровидение»
Алёша прошёл в Полуфинал !
http://72.ru/business/122691.html

В Супер-конкурсе “Славянский базар”
http://festival.vitebsk.by/ru/contest/kids09/statute/
Алёша прошёл в российский финал !

Но в связи с экономическим кризисом = Правительство России приняло решение сократить расходы в бюджете, и решили сократить расходы на культуру (об этом говорили в теленовостях) , и прекратили оплачивать дорогу на конкурс, проживание, и питание,
(пункт: 3.13. ПРАВИЛ КОНКУРСА http://www.rutv.ru/konkurs.html
и теперь у многих юных певцов нет возможности поехать на конкурс.
Давайте всем форумом поможем «Робинзонам» собрать деньги на дорогу, кто-то из форумчан сам пришлёт денег , кто-то из форумчан может найдёт спонсоров.


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
AreLДата: Четверг, 23.04.2009, 19:20 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Offline
Жизнь продолжается! Поздравляем Сергея Анатольевича и Алексея Цветкова с таким знаменательным событием! А я расскажу чуть подробнее...
Для всех день был очень нервный и утомительный. Сергей Анатольевич, Алеша и его мама приехали в Москву в 5.30 утра, где я их собственно и встретила. Все уже были голодные и сонные, да еще и погода подвела. Сильный ветер со снегом - холодина! Приехав в Дом композиторов, где проходил конкурс, нас встретили с ... закрытой дверью! И вот куда идти в начале 8 утра с ребенком и вещами?! Мы пошли в макдональдс, хотя бы погреться, перекусить и выждать время.
Вторая попытка войти в Дом композиторов увенчалась успехом! Участников всё-таки пустили!
По жеребьевке Алеша выступал 4 номером. Сильно нервничал, успокаивался, смотря фотографии с юга и играя в игры на телефоне. Перед выступлением дело дошло до того, что у Леши выпал зуб!!! Он в шоке, мы с его мамой тоже! Из-за этого парень еще больше нервничает, садиться со мной. А теперь...нечто из области совпадений...Мы сидели во втором ряду, а на кресле перед Алешей было написано: 1 ряд 4 место. Я немного по-другому восприняла эти числа и рассказала Лешке, получилось: 4 номер (под которым он выступал) и первое место! Эта идея его очень воодушевила, он показал маме и сам сосредоточился на этих числах, даже немного успокоился.
После концерта, мне, к сожалению, пришлось покинуть делигацию из Ишима, так как учебу всё-таки никто не отменял. Снова встретились мы уже на вокзале, где опять же странным образом, простояв (я - 50 мин и они - пол часа), так и не заметили друг друга. Пошли гулять по Московскому универмагу (ну как же, быть в Москве и ничего не купить!). Там к нам присоединился Никита Отзыв, приехал поздравить юного Робинзона и своего руководителя! Лешка, от усталости, всюду искал место посидеть, и на уговоры мамы что-нибудь померить поддался только один раз! Посидели все вместе в кафе. Леша возмущался: "Что это за деревня такая - Москва! Здесь даже дорогу под землей нужно переходить!".
В итоге на вокзале он всё-таки уснул, так и не поняв, что он сделал в этот день, понравилось ему или нет. За него и переживала и очень радовалась его мама, у них с сыном семейная идилия, очень прпиятно за этим наблюдать.
И в 11 часов вечера поезд увез их домой!
Вот как-то так и прошел этот день!
От себя хочу добавить, что Алеша меня удивил своим творческим ростом. Песни, которые он не осиливал еще летом, сейчас исполняет великолепно. На сцене отлично держится. Прыгал по сцене энергичней всех, заводил публику. Люди, глядя на него, улыбались и поддерживали ритм! =)


Все женщины ангелы во плоти, пока им не обламают крылья. Потом приходиться летать на метле...
 
ПростоВасяДата: Четверг, 23.04.2009, 20:44 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
СУПЕР-НОВОСТЬ

Солист группы «Робинзон» = Алёша Цветков
ПОБЕДИЛ в российском Финале Супер-конкурса
и будет представлять Россию
на Международном фестивале
«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»
http://festival.vitebsk.by/ru/contest/kids09/statute/

ПОЗДРАВЛЯЮ с Супер-ПОБЕДОЙ
нашего "Робинзона" Алёшу Цветкова
и особенно "Главного Робинзона страны" Сергея Анатольевича !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот он = Звёздный час !!!

Алёша поёт = прекрасно и великолепно !!!
За прошедшие месяцы этого года - Алёша вместе с худ/рук нашли свой идеальный сценический образ ,
Это не только хороший вокал и красивый голос, тут сохранено детское обаяние, милый детский голос, это есть у Алёши во всех новых песнях !
Я ведь говорил, что сказочно-красивый и АРТИСТИЧНЫЙ голос Алёши заметят члены жюри на отборах детских конкурсов эстрадной песни, поэтому в этом году для него "открыты двери" всех конкурсов эстрадной песни.

Алёша Цветков = это особенный случай, по сути он = ИДЕАЛЬНЫЙ ЮНЫЙ ПЕВЕЦ в младшей возрастной категории !!! - именно о таких певцах мечтают любители детского творчества.
Алёша стоит на одном уровне с такими певцами как: Андрей Кунец , Ксения Ситник (особенно ранние выступления Ксении на "Славянском Базаре" когда ей было 10 лет).

Судя по рассказу Леры ( AreL ) - Победа далась нелегко, было очень-очень много трудностей, по сути Алёша совершил свой маленький подвиг = отлично выступил не смотря на все тяжёлые условия в которых всё это происходило.
Молодец Алёша !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Настоящий Артист !!!!!!!!!!!!!!!!


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5


Сообщение отредактировал ПростоВася - Четверг, 23.04.2009, 20:45
 
СибирякДата: Четверг, 23.04.2009, 20:56 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот и прошел Российский отбор на Славянский Базар. Он оставил много теплых воспоминаний. Расскажу немного как он проходил. В самом центре Москвы, в километре от Красной площади в небольшом Зале Дома Союза композиторов собрались 10 финалистов из разных регионов России -из Калининграда, Подмосковья, Новокуйбышевска, Самары, Казани, Ишима, Екатеринбурга...
А членами жюри были: Г.Гладков, А.Укупник, "Варвара", Кира Чен...
Вот и первые минуты знакомства участников между собой. Кто-то пришел пораньше, кто то позже. Зазвучали распевки в разных частях здания. Три мальчика -семь девочек и одно пианино. 10 детей и столько же родителей. На предыдущем отборе выбрали из 15 -10 самых самых. Все дети обаятельны и открыты. С каждым хочется поговорить и порадоваться таким цветам жизни. Первой появилась наша Влада, потом Леха, Потом Александр из Е-бурга. Отмечу, что Влада обладает наверное самым профессиональным вокальным аппаратом. Все распевки поет грамотно . Наконец пришло время пройти в зал на жеребьевку и репетиции. Жеребьевка прошла быстро и гладко. Зал оказался обновленным, но с аппаратурой так себе. Радиомикрофон не фурычил в должной мере и его отдали ведущему, а все артисты пели в шнуровой микрофон -что было несколько "Дико". иногда он так опутывал ноги конкурсантов , что их от падение спасало чудо или молодость .
В мониторах-которые все же удалось включить -звучала фанера -голос в порталах: весьма своеобразное решение.
Появился ведущий , одаривая всех улыбками. Впрочем они были двусторонними -все знали Андрея Билля и он всех знал и радостно пожимал каждого участника. В общем, атмосфера очень доброжелательная.
Наконец начался сам конкурс. Участники пели по две композиции. Меня очень порадовало, что все без исключения номера были спеты просто здорово. Никаких проблем типа неточного интонирования -даже не стояло. В сущности, жюри могло оценивать только степень артистизма, харизмы и качество песенного материала. Здесь я сделаю замечание, так как, увы, именно песни оказались самым слабым звеном конкурса. Как получилось что некоторые песни просто нельзя было на этом отборе петь? Кто куда смотрел и что слушал? Вот к примеру совершенно потрясающий мальчик Ярослав из Новокуйбышевска пел песню А.Кунца. Ну ведь ясно, что эта песня не пройдет на Базар -она там уже исполнялась. Причем он пел ее просто супер -совершенно на уровне Кунца. Прекрасный вокал. Ну разве поменьше харизматичности и мальчишества...
А как прекрасно выступила Влада! Но вторая песня про "Щенка" Юлии Началовой - тоже не самая сильная вещь для Базара. Повотрюсь плохих номеров не было-да что там -все номера были великолепны!. На сцене выступали и конкурировали 4 лучших участника Московского Евро отбора 2008 года. Как вам Олеся Полищук? -да супер! В общем, каждый участник смог наверняка поразить и слушателей и жюри. И как хорошо, что я ничего не судил, а просто внимательно слушал наших настоящих талантливых звезд. Ну а победили -в этот раз Олеся и Алеша. Возможно у них все же было чуть больше обаяния. Но каждый из участников был бы украшением любого государственного концерта! Да!
После, жюри сказало почти тоже самое -что все пели хорошо, что теперь то они (дети) будут замечены управлением Культуры России -и для них начнется новая жизнь. (Вот тут я думаю, что слова были от лукавого) Как раз было жаль осознавать что подлинное детское искусство в России по прежнему бесценно -то есть грош ему цена. Это даже не второй и не третий сорт. Впрочем, эти слова нисколько не относятся к устроителям данного Отбора. Возьму на себя смелость сказать им всем слова БОЛЬШОЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ от всех участников этого Отбора!
После слов жюри было совместное фоторгафирование -которое уже небыло столь ярким и веселым как в перерыве перед объявлением результатов. Сразу встала невидимая стена отчуждения между выигрывшими и "проигравшими". Может быть были и слезы -но я их не видел. И тихонько все разошлись не выпив шампанского и не закусив шоколадкой. Теперь - до новых встреч.
И неясно, кто же все таки хочет победы России в Славянском Базаре -не нашлось такого человека из организаторов. Не с кем было посоветоваться ни о репертуаре, ни о самом конкурсе. Так что придется ехать наобум, только догадываясь , а что же там впереди...
 
СибирякДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:17 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
самой новой песней стала песня "О первом пионерском отряде" которую сейчас делает "семерка" -уже существует пробная запись исполнения этой песни, правда, под ф-но и одним Ваней. Но все равно интересно слушать.
 
loki81Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:44 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Да уже от одного названия проетка интересно! Пионерские песни! Так давно это было! И наверн старшее поколение непрочь бы вернуть то время! Ностальгия!

"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
СибирякДата: Пятница, 01.05.2009, 20:33 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня в честь Первомая, робики выехали на природу в Симанчо.Но началось это раньше. Они дружно пришли на стадион к 10 часам утра поболеть за С.А. который несмотря на простуду участвовал в городских соревнованиях по настольому теннису.В итоге он третий. Получил красную футболку и уж затем робики выдвинулись в Симанчо. Первым делом попинали мячик, потом разожгли костер применив свои навыки -ведь под проливным дождем переходящим в снежную метель это сделать не так то и просто, но "Шалаш" -разгорелся и мальчишки смогли запечь на нем сардельки -и немного перекусить. Затем они "расконсервировали " дом и залили в систему отопления воду. Зажгли котельную, растопили Баню и начали уже по -настоящему готовиться к трапезе. Обед они готовили самостоятельно -каждый приготовил свое "фирменное " блюдо. Итак, на обед на стол были поданы: "Борщ по Симановски, Картошка жаренная по хохлятски, пара салатов из лука и морковки. Обжаренные хлебцы и бутеры. Ага еще был напиток, который я раньше никогда не пробовал : в колу добавили Кофе -получилось очень даже интересно. Пообедав, ребята поехали на футбольное поле так как без футбола хоть в снег хоть в град -не отдых. В общем счет 6=6. Играли бы и дальше -но я запереживал, что мальчишки простынут -раздетые в пургу? Ну, потом была баня с хвойным и березовым вениками -опять же купание в ледяной воде -огромном баке. Потом мальчишки снимали видеофильм -который скорее всего никому нельзя показывать. Ну,а когда свечерело начался концерт и мальчишки-дружно отпели песни с двух альбомов робиков пока ехали в машине домой....
 
AreLДата: Пятница, 01.05.2009, 22:41 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Offline
Как же здорово!!!
Во-первых, поздравляю СА с почетным третим местом! Настоящий спортсмен - простывший вышел на игру! Это по нашему!
Во-вторых, не перестаю удивляться сплочености этого музыкального коллектива! Одни пацаны, и каждый что-то приготовил для общего стола, занимался полезным трудом! Настоящие мужчины растут! Постоянно играют в футбол, старшие тренеруют младших, и даже счет у них - дружеская ничья!!! Ребята знают большинство песен и в месте их поют! Супер!!!
А вот видео случайно не в бане снимали?! ;)


Все женщины ангелы во плоти, пока им не обламают крылья. Потом приходиться летать на метле...
 
СибирякДата: Пятница, 01.05.2009, 23:36 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
нет не в бане. Снимали в спальне-правда полураздетые -и что то там про С,А, копировали -это излюбленный прием у Робиков. Потому как сняли с него очки и футболку. Я не видел. Мне не показывают -только смеются!
 
AreLДата: Пятница, 01.05.2009, 23:39 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Offline
Оу! Ну в прошлый раз это у них отлично получилось!!! =D

Все женщины ангелы во плоти, пока им не обламают крылья. Потом приходиться летать на метле...
 
СибирякДата: Среда, 06.05.2009, 20:09 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Для фестиваля- концерта "Красноармейской песни" Робики сделали песню "О первом пионерском отряде". Получилось прилично и по робинзоновски. Мальчишки на втором куплете поют пам-пам-пам-пам. Припевы все вместе и третий куплет вместе. А так еще вокализ во втором куплете у Леши.
А вот запись пока есть только сольная. Тут записали с Ванькой эту старинную пионерскую песню для пробы как всегда. Ну местами -очень впечатляет. Она здесь: http://tdv.miracle.ru/Robinzon/ Возможно появится видео с фестиваля после 8 мая.

 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » седьмой состав
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz