Четверг, 25.04.2024, 13:18
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Робиков » Он лайн встречи. » Он лайн » Он лайн 23.01.2008 (Никита Отзыв) (Он-лайн с Никитой Отзывом)
Он лайн 23.01.2008 (Никита Отзыв)
СибирякДата: Среда, 23.01.2008, 16:30 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Кирилл: - чисто техническое образование ! Эмоционального хватает!!!
 
otzerДата: Среда, 23.01.2008, 16:30 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
loki81, в начале может оно так и было,но так как человек стал существом стадным, макросоциальным и ,увы, коммерческим-все встало с ног на голову.опять имхо
 
ВиКуСиКДата: Среда, 23.01.2008, 16:31 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирилл как и обещала выложила фото с показа на твой форум!
 
otzerДата: Среда, 23.01.2008, 16:34 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
VINIL, давненько ужо не черпал ниоткуда, если честно(а так..особо не заморачиваюсь по изобретению велосипедов - все еще из головы)

Добавлено (23.01.2008, 16:33)
---------------------------------------------
VINIL, или ты имел ввиду у кого я их ворую?)

Добавлено (23.01.2008, 16:34)
---------------------------------------------
КИР И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?????? shock

 
loki81Дата: Среда, 23.01.2008, 16:35 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Ложь во спасение - это благо? Или правда - это хорошо?
И что такое хорошо, и что такое плохо? В более глубоком смысле этого слова? Все понимают, что вот помогать жругим - это хорошо! Убийство - плохо. Но всем известно хорошо и плохо - ответы на это продиктованы человеческим фактором! А человек ошибается! Может - зло - это и есть добро?


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
ВиКуСиКДата: Среда, 23.01.2008, 16:36 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирилл было очень трудно,тяжело и больно до слёз носить такую прическу! У меня до сих пор голова очень болит!
 
otzerДата: Среда, 23.01.2008, 16:40 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
loki81, тааааааааак значит ?)))всякое может быть..я вот ,например, говорю слово "дверь"- у тебя одна появляется в голове(ну там деревянная например),у меня другая(железная),а у кира ваще ,так сказать,ворота какие-нить...тоже самое и по-отношению к добру\злу-все зависит от восприятия и жизненной позиции конкретного человека,и,конечно,конкретной ситуации.
уууух как..
 
VINILДата: Среда, 23.01.2008, 16:41 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
otzer,
Ну, тогда все понятно, так бы и сказал, что в голове встроен текстосинтезатор biggrin
кирилл,
высшее образование конечно хорошо... студенческая пора самая романтическая, грустно только то, что если ТЫ человек творческий, то на 90 процентов - оно тебе не нужно, а иногда просто мешает, поэтому, как только станешь студентом, не теряй времени, отрывайся по полной, потому, что ровно через пять лет тебе прийдется работать, по этой порядком надоевшей (за пять лет) специальности... biggrin
 
loki81Дата: Среда, 23.01.2008, 16:44 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
А если твоё понимание добра для окружающих - это зло, и больное поведение? Пойдёшь ты на поводу толпы, или пойдёшь своей дорогой, плюнув на общепринятую мораль!?

"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
СибирякДата: Среда, 23.01.2008, 16:45 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
loki81, мы перешли на сложные философско аналитические темы -думаю что несмотря на их значимость пожалуй их нужно оставить для личного общения. невозможно ответить на них в реальном времени . надо же думать -хоть уже столько продумано, но каждый виток мысли привносит столько нового... В общем предлагаю сменить тему-уйдем чуть в сторону?
Робики вынуждены уезжать учится в другие города и это вызывает необходимостьнабирать новых ребят...
 
АлинаДата: Среда, 23.01.2008, 16:47 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
будет ли новый состав учавствовать в ДЕ??
 
VINILДата: Среда, 23.01.2008, 16:47 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
otzer,
Quote (otzer)
или ты имел ввиду у кого я их ворую?)

Я по поводу... вдохновения... happy думал поделишься, cry советом
 
loki81Дата: Среда, 23.01.2008, 16:48 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
А каково ваше отношение к нашей современной армии! Подростает новое поколение Робиков, скоро призывной возраст! И что? Современная армия - это школа для настоящих мужчин (и женщин), или обычная обязаловка? И, если бы вы уже были достаточно взрослыми, что у вас был 18-и летний сын! Отпустили ли вы его служить?

"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
otzerДата: Среда, 23.01.2008, 16:50 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
так если ты ,например,маньяк-тебе ваще тада все по-барабану,а если просто твое мнение не сходится с чьим-то..я лично остаюсь при своем-время горячих споров прошло у меня почему-та уже.я как-то редко спорю - все больше дискутирую))
по-воросу-я оч независимый от общественного мнения ч-к.не хвастаюсь,и не бахвалюсь этим-просто предпочитаю принимать сомостоятельные решения-и ,в связи с этим, нести самостоятельную ответственность.
 
СибирякДата: Среда, 23.01.2008, 16:52 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
VINIL, Ты был в Армии -поделись. и еще -тебе понравилось выступление Робиков на Д.Е.?
 
Форум Робиков » Он лайн встречи. » Он лайн » Он лайн 23.01.2008 (Никита Отзыв) (Он-лайн с Никитой Отзывом)
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz