Пятница, 29.03.2024, 17:54
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Робиков » Обовсём » Базарчик » музыка Вашей жизни -или что мы слушаем: вчера, сегодня, завт (есть много музыки -такой от которой кружится голова)
музыка Вашей жизни -или что мы слушаем: вчера, сегодня, завт
СибирякДата: Суббота, 10.01.2009, 21:44 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (loki81)
воспользовался функцией подавление голоса
и чсто, голос не возмющался дискриминацией?
 
loki81Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:46 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Сибиряк)
и чсто, голос не возмющался дискриминацией?

Не! Так как же ему возмущаться, если ему рот то заткнули!


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
СибирякДата: Вторник, 13.01.2009, 20:31 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Итак -Эмерсон,Лейк энд Палмер -"Трилогия". Ранние симфонии Моцарта. Классика в рок-обработке -2 CD. Глюк -"Орфей и Эвридика". Вагнер -"Кольцо Нибелунга - 1 часть тетралогии.
 
DaZиДата: Четверг, 15.01.2009, 18:39 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне вот посоветовали накануне therion,так вот слушаю и радуюсь....первые альбомы-типичный металл,а вот дальше они перешли вроде на симфонию...в общем круто)))

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
tomka)Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:32 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
_а я вот сёнь впервые прослушала новый 4-ый альбом LaFee - RING FREI называется. исполнен в привычном для неё стиле. в этом альбоме есть песни о любовной тоске, есть посвящение родителям.. довольно-таки интересная музыка, неплохой вокал -послушать может каждый. абсолютно)) если не всем, то уж большинству точно понравится! вот!!..
 
DaZиДата: Среда, 21.01.2009, 21:26 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня мама слушает LaFee...сама я как то не увлекаюсь...вот сейчас на evanescence перешла...альбом fallen,безусловно,шедевр...но the open door тоже вполне себе...правда не все песни...там самая-cамая песня-это lacrymosa,музыка моцарта,только с добавлением рока...очень прикольно получилось,скажу я вам)))

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
СибирякДата: Четверг, 14.05.2009, 20:38 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня послушал НОВЫЙ альбома рок-хэви группы "ЧЕрный кузнец" слова к музыке напиал наш друг Мечеслав (Ратов). Ну, что сказать -захватывает с первого драйвого звука гитары!.Надеюсь понравится и другим форумчанам. Альбом называется "Я тот, кто я есть".
 
tomka)Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:11 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
_а я последнее время больше слушаю песни Avril Lavigne. и даже на кастинге 16-ого буду выступать с одной из её песен!
 
MqMasterДата: Вторник, 19.05.2009, 19:06 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Ария рулит с В. А. Кипеловом, в качестве вокалиста, но без него хм... у Кипелова уже музыка не та, да и у арии тоже вокалист не тот... короче с их распадом проиграли они много)) Ария и Кипелов без сомнения фавориты мои, на втором плане Наутилусы помпилусы, Оазис, Лайвхаус, есть у Catharsis - Крылья песня, тоже классная... Некоторые песни ДДТ, короче я меломан))) но меломан в сторону рока))) причём хорошего рока, а ни где тупо орут в микрофон гробовые песни)))
P.S. А также я загоняюсь по композам собственной группы (Какой я не скромный) )))))))))))
 
СибирякДата: Вторник, 19.05.2009, 20:10 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
так выложите ссылки на свои песни и расскажите о своей группе -интересно будет послушать!
 
MqMasterДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:43 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Я кидаю тока видео с нашей музыкальной репетиции, пока альбом полностью не готов... И причём кидаю тока в аську в контакт листы))... Не доверяю народу просто, плагиатчиков много развелось)))... Не судите строго...

Добавлено (24.05.2009, 10:43)
---------------------------------------------
Могу выложить аудиозапись, с нашей репы.. Была записанна напрямую с монитора микшера... Но, рябета, т.е. робики, послушайте и не ложайте так как мы))) даже солло наложал я, и поэтому после солло остановиться пришлось....) ну впринципе два куплета и припев слышен и спет моим ужасным вокалом...) поидее на втором куплете надо было криком почтичто петь и на окатаву выше, как и второй припев..., но увы я не вокалист...))) так что, если кому надо могу выложить, покатаетесь на полу от смеха..)))

 
MqMasterДата: Четверг, 11.06.2009, 13:10 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче ребят... (сорри Робят) xD Ваньку уже пришла наверное моя бандероля, а вы тоже оцените, мы на репетиции притащили комп наконецто и смогли с помощью чудодейственной проги Adobe Audition (мой фаворит) записать нашу приужаснейшую игру... и так слушаемс кавер на песню Ария - Воля и разум, в исполнении группы Парад планеТ))))))) http://astepmusic.narod.ru/file23482752.rar
________
А да-да чуть не забыл представить кто где играет.
Вокал и гитара (правая дорожка) - Сергей Кашин т.е. я
Гитара (левая дорожка) - Денис Устинов
Бас - Андрей Горин
Ударные - суппер пупер ударник Сергей))) фамилию хоть убейте но не скажу)))


Сообщение отредактировал MqMaster - Четверг, 11.06.2009, 13:18
 
RastingДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:06 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
SLipknot рулез.....

Lumen не забыл тож слушаю

Сообщение отредактировал Rasting - Воскресенье, 06.12.2009, 16:09
 
СибирякДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:35 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет, Юрка!
 
RastingДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:05 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет.
 
Форум Робиков » Обовсём » Базарчик » музыка Вашей жизни -или что мы слушаем: вчера, сегодня, завт (есть много музыки -такой от которой кружится голова)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz