Пятница, 29.03.2024, 05:01
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » theskykid - Западный детский музыкальный портал (новости молодежной музыки и кино. Радио и искусство.)
theskykid - Западный детский музыкальный портал
СибирякДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Наконец-то и на этом сайте появились посты о Робиках http://www.theskykid.com/music/robinzon/
 
СибирякДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Каждый поклонник и музыки требл и рокового драйва, наверное, слышал, и не один раз, о русской группе “Робинзон”. Официальный сайт группы пока есть только на русском языке, но побывать там стоит, даже если вам придется использовать переводчик, такой как Google Translate. Существует также западный фан-сайт, на котором есть много информация на французском и английском языках. Его определенно нужно посетить -- там можно найти очень много информации
Сама группа имеет достаточно длинную историю, поскольку она была основана более 20 лет назад (в 1986) в городе Ишиме, в Сибири. К этому моменту в группе сменилось несколько поколений, так как ребята уходят и их заменяют новые, более молодые участники. На сегодняшний день группа состоит из талантливых ребят 8-18 лет, которые пишут свои собственные песни, а затем исполняют их так, что обычно после первого же прослушивания люди, которые никогда не слышали о них ранее, становятся преданными поклонниками. Репертуар Робиков достаточно богат и включает в себя поп, рок, джаз, песни для детей, драйвовые композиции, трогательные баллады, и даже классическую музыку, так как они иногда адаптируют произведения Моцарта и Бетховена. Сейчас группа прогрессирует -- у ребят были концерты, которые транслировались в прямом интернет-эфире. К тому же в их новых композициях есть современный танцевальный бит (например, песня “Голуби”). На момент написания этого поста, дискография группы включает в себя 27 альбомов.

Целью данной статьи было представить группу аудитории theskykid.com. Я надеюсь, что то, что вы сейчас прочитали, заставит вас захотеть посмотреть дополнительную информацию о Робиках. Её вы сможете найти на сайтах, линки на которые я дал в нижней части этого поста. Любые отзывы, предложения и замечания приветствуются, независимо от того, были ли вы знакомы с группой, перед тем, как прочитать о них здесь, или в первый раз наткнулись на их музыку (вам повезло = вам так много ещё предстоит узнать, столько прослушать).

Примечание: Выбрать лишь несколько видеоклипов из огромной коллекцией музыки Робинзон оказалось чрезвычайно трудной задачей. Главный вопрос в том, что я люблю слишком много клипов, и как только я выбрал несколько, я увидел другие, и мне захотелось включить и их. Таким образом, в конце концов, я выбрал первую попавшуюся пару -- оставляю на вас проверку их YouTube-канала и связанных с ними видео.

 
СибирякДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Marvellous group.... I had never heard of them until this moment, and am glad I did! It's very rare to hear a group with such control and professionalism. The audio mix is clean and well balanced, so whoever works their board know his stuff. Even though I don't understand Russian, I still see them as being very talented and well worth listening to.

That's what I like about Skykid, there's music here from all over the world!

И перевод: "Дивная группа .... Я никогда не слышал о них до этого момента, и я рад, что я сделал! Очень редко приходится слышать группа с таким контролем и профессионализм. Аудиомикс является чистым и хорошо сбалансированным, так что тот, кто их работы борту знаю свое дело. Хотя я не понимаю русский, я все еще вижу их как очень талантливый и стоит послушать.

Вот что мне нравится в Skykid, есть музыка сюда со всего мира!"

 
СибирякДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:23 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » theskykid - Западный детский музыкальный портал (новости молодежной музыки и кино. Радио и искусство.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz