Пятница, 29.03.2024, 17:14
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » группа К.И.К.О.С. (Повзрослевшие Робики создали свою группу)
группа К.И.К.О.С.
СибирякДата: Четверг, 19.11.2009, 09:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень рад тем, кто помнит группу КИКОС. Для несведующих поясню что это второй состав "выросших" "Робинзонов". так как статус нашей группы-исключительно молодежный, то повзрослевшие участники создают свои авторские проекты, формально оставаясь в студии "Робинзон". Кикос организовал Денис Анисимов -барабанщик "второго состава" вместе с Андреем Рагозиным (бас гитаристом "первого состава"). В группе также играли Дмитрий Щеголев (гитара) и Михаил Митрошин (гитара). Бич-панк-шоу-группа-так гордо рекламировала себя новая группа и создала уникальную и одновременно разнообразную музыкальную программу. Автором большинства композиций стал -Андрей Рагозин -именно к первому альбому и была им сочинена песня "Отпусти"-хит многих поколений "Робиков" -под которую влюблялись, целовались, пели и плакали. И ещё один хит из первого альбома -песня "Летчик".
С этого альбома начался творческий полет Андрюхи Рагозина как сочинителя песен. И если поначалу он пользовался стихами своего старшего брата а так же близкого друга, то вскоре все песни он пишет только на свои тексты. В первом альбоме были такие композиции как "Стерва", "Адики", "Секс-бомба" и другие. Он записан на студии в Тюмени в аудио и видео вариантах в 1994 году.
В планах студии-переиздать альбом группы кикос - "К.И.К.О.С." Добавлю что движение группы прервала трагическая смерть Дениса в неполные 18 лет. Еще несколько попыток реанимировать группу делали ближайшие друзья-музыканты, но до нового альбома эта работа так и не дотянула. А Андрей Рагозин с тех пор стал выступать сольно, петь песни под гитару и писать музыку для юных "Робинзонов" -благо они с удовольствием его песни аранжировали и исполняли, внося своё видение и свои краски, иногда и кардинально меняя материал.
С 12 марта 1995 года (в день рождения Дениса) в городе стали проводить "Вечера Памяти музыкантов" вначале это были вечера "Памяти Дениса Анисимова", а затем они переросли в масштабные вечера с участием более 200 музыкантов, поминальным ужином и 4 часовым концертом.
 
alekcei-1980Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли записи группы КИКОС?
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » группа К.И.К.О.С. (Повзрослевшие Робики создали свою группу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz