Четверг, 28.03.2024, 19:24
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Январь » 2 » подарок!
подарок!
22:40
С Новым Годом, Друзья! Пусть этот год принесет вам много радости, счастливых моментов,хорошего настроения, веселья и , конечно же, замечательной музыки, которая будет будоражить вас весь год! С Новым Годом!
А подарком , большим подарком - стала победа группы "Робинзон" в  организованном ведущим сайтом-форумом детской музыки России - www.kidsmusik.net.ru  "Хит-параде лучших музыкальных коллективов за 2008 год". Итак, его победитель -РОБИНЗОНЫ! УРА!
Просмотров: 582 | Добавил: Сибиряк | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
6 ПростоВася  
0
Победа группы «Робинзон» = это самая высшая оценка и награда для "робиков" , ведь это показатель уровня зрительской любви к группе «Робинзон» всех её составов !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!

В 2008 году на «KIDSMUSIC» собрались разные люди с разными вкусами, из разных категорий населения, но всех их объединяет = любовь к детскому музыкальному творчеству.

У каждого слушателя - свои вкусы и предпочтения, кто-то любит только хоровое пение, кто-то любит только рок-музыку, кто-то любит только заграничное детское творчество, и т.д. и т.п.
Но снова мы получили очевидный факт-ответ на вопрос:
Кого же любят в основном большинство зрителей ?
Проще говоря = Кого любит НАРОД.

А любят зрители в первую очередь тех артистов, которые в первую очередь несут зрителям ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ выступление, ведь в основе любви к искусству - это именно эмоциональные душевные переживания = Чувства.
А всё остальное - это уже только дело личного вкуса каждого.

Благодаря голосованию на «KIDSMUSIC» - мы узнали имена самых любимых юных певцов среди активных посетителей русскоязычного интернета.
Среди множества российских и иностранных юных певцов = выбрали самых любимых, которых слушали часто и с большим удовольствием в 2008 году.

ХИТ-ПАРАД «KIDSMUSIC-2008» = это в первую очередь Рейтинг зрительской любви, а именно это самое важное для любого артиста и в целом для искусства.

А выбрать можно было вообще без ограничений среди любых исполнителей: ОТ Робертино Лорети из далёкого 1960 года ДО самого современного и юного трио "Bzikebi" (Бзикеби) - которые недавно впервые вышли на большую сцену «Детское Евровидение-2008»

И вот - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ результатов голосования = показали нам, что, как и всегда, большой любовью зрителей пользуются артисты которые в первую очередь несут зрителям ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ выступление, заслужили внимание к себе большим трудом и талантом, яркими выступлениями, открытому общению со своими поклонниками, имеющие свою "изюминку" и яркий харизматичный образ.


5 Алина  
0
ура-ура-ураааааааа)))
рада очень)

4 loki81  
0
Ийя не сомневался!

3 AreL  
0
Ураааа!!! Поздравляю!!! Достойно!!!

2 L@iserg  
0
МОЛОДЦЫ!!!
Ответ: Спасибо!

1 L@iserg  
0
А я и не сомневался...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

        Kidsmusic - остров детской песни


Мини-чат

Наш опрос
Как познакомились с творчеством Робиков?
Всего ответов: 604

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz