Пятница, 19.04.2024, 07:56
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » "Вершина"-сольный концерт робиков 2010 года (виде и комментарии сольника)
"Вершина"-сольный концерт робиков 2010 года
СибирякДата: Вторник, 23.02.2010, 07:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
послесловие к сольному концерту "Вершина 2010"
Если сравнивать с Московским Отбором на Д.Е. то все послабей было. И сцена поменьше, и света поменьше, правда был лазер (запрещенный по новым правилам -но он у нас не попадал на людей) соответственно меньше было танцоров и вообще подтанцовок было маловато. Где-то не хватило режиссерской работы над каждым номером (опять же в сравнении с Д.Е.). Длинный концерт -примерно 2.40. Это минусы.
А плюсы -иногда они вытекают и из минусов.
1. Живой звук. 2 Возможность более ярко раскрыть потенциал солистов. 3.Новые песни -премьеры состоялись. 4. Благодарные зрители нынче потчевали ребят тортами. Объелись тортов. Публика хорошо раскачалась и выступать было отменно. Думаю,остальное вы увидите на видео. Хотя видео не сможет передать ту сказочно-прекрасную атмосферу концерта которую мне довелось самому ощутить сидя в зале. Пять камер все равно дают плоскую картину. А стерео видео мы пока не писали. Зато впервые для Робиков запись звука концерта велась многоканальная - поэтому будет возможность более качественно свести звук. Можно и ошибки выстричь, неизбежные при живом исполнении. ( Но надеюсь до этого у меня руки не дойдут)
Запланированный послеконцертный футбольный турнир между составами робиков перенесен из за холодов. Погода нынче удивляет уже три месяца -и все под минус 30.
На концертах выступил Кирилл Кириленко. Он спел песню "Собака Найда" с отбора 2006 г. с Лешей Цветковым. Дуэт оказался интересным - ребята в течении всей песни подтрунивали друг над другом, предлагая съесть "пирожок" и.т.д.
Аве Мария - была исполнена со скрипичкой из Казахстана.
Миша Эмотаев пел в основном рок-репертуар, но была и у него премьера песни...
В концерте приняли участия Робики: "Семерка", Рома Бенюков , Миша Эмотаев, Максим Филимонов, Максим Майер, Кирилл Кириленко. Елена Ромаренко (скрипка - Казахстан), танцевальная студия "Гараж".
 
СибирякДата: Вторник, 23.02.2010, 07:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Пока готовится монтаж концерта по "пиратствую" и я.
Песня "Пес" исполненная на концерте Лешей и Кириллом в сущности была незапланированной. Неизвестно даже было: сможет ли Кирилл приехать на концерты.Но он приехал. И вот спев на прогоне песню с Лешей -пошутив и "побаловавшись" в песне, было решено этот номер вставить в концерт. Неизвестно, кто из них на данный момент более популярен -или скажем иначе -кто больший артист. Думаю что Кирилл. Он как опытный артист спел с Лешей и показал всем искусство актерской импровизации. Причем на записи из за зрителей не видно как он "изображал собачку" и "поднимал хвостик". На прогоне же -все кто были в зале просто покатывались по полу от смеха.... Ну это все басни -а видео одной дорожки с монтажного стола я выдернул, опередив события и показываю вам. ...Лично меня здесь (да и во всем концерте) подкупает также доверительное общение с залом как с близкими друзьями...

 
Лерка(Смайл)Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Это так всё здорово,классно, нет слов просто. Позитива море. Ну а Кирилла в роде собачки всё же хоть чуть чуть, но удалось помсотреть.))Сама Сижу чуть ли не до потолка прыгаю от радости))

Человек- единственное животное, обладающее способностью смеяться. Не есть ли он так же единственное создание, заслуживающее того, что бы над ним смеялись?
 
СибирякДата: Вторник, 23.02.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Скоро и Мишу увидишь и Ваню Фоменко!
 
tomka)Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
_отпадные фотки! =)
 
Лерка(Смайл)Дата: Среда, 24.02.2010, 18:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Ааааа...))) Фотографии и правда отпадные!
Сибиряк, А вот или мне показалось, или Ванька ФОменко тоже пел??? И от еще: всмысле я их увиже на записях с концертов или в жизни? Вот это очееень интересно...


Человек- единственное животное, обладающее способностью смеяться. Не есть ли он так же единственное создание, заслуживающее того, что бы над ним смеялись?
 
DikДата: Среда, 02.06.2010, 14:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы, ребята!
 
ГригорийДата: Среда, 18.05.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
tomka),
Quote (tomka))
_отпадные фотки! =)

А видео с этого концерта - ещё интереснее ! Советую посмотреть !


«ГЛАВНЫЙ ФОРУМ KIDSMUSIC»
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » "Вершина"-сольный концерт робиков 2010 года (виде и комментарии сольника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz