Среда, 24.04.2024, 15:40
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Евро 2008 (И все, что с ним связано)
Евро 2008
DanielДата: Среда, 04.06.2008, 17:48 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
tongue А я и не сомневался))) Героев надо поощрять biggrin
 
ЗаяДата: Четверг, 05.06.2008, 09:03 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
Герои..это точно...старшие были героями, потому что они были первыми...а эти ,потому что удержали планку и вообще все сделали отлично))

Глаза - зеркало души!
 
virusДата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:32 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
ребята молодцы biggrin
 
LUMENДата: Вторник, 10.06.2008, 13:07 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну МиШа НУ ПоГОДИ Мы Тебя Еще ДоСтанем !!!!!!!!! И ВЫйГРАЕм В честой барьбе я Надеюсь!!! angry

Живи ФУТБОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DanielДата: Вторник, 10.06.2008, 16:48 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
LUMEN, жжёшь biggrin Вы и так выйграли
 
LUMENДата: Вторник, 10.06.2008, 18:57 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 9
Статус: Offline
Но я не выйграл для себя я знаю что мы можем судше и никакой Миша Пунтов нас незделает!!

Живи ФУТБОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
loki81Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:43 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (LUMEN)
Но я не выйграл для себя я знаю что мы можем судше и никакой Миша Пунтов нас незделает!!

Ты выйграл! А если не для себя, то для нас. Мы и так знаем, что вы лучшие!


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
DanielДата: Вторник, 10.06.2008, 20:56 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
loki81, 100% ты прав)))
 
ЗаяДата: Среда, 11.06.2008, 08:26 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто теперь уже есть опыт, в следующем году будет к чему стремится...

Глаза - зеркало души!
 
LUMENДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:09 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну если мы еще пройдём эт вопрос будет остро стоять перед нами!

Живи ФУТБОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЗаяДата: Среда, 18.06.2008, 13:36 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
Естессно пройдете,куда вы денетесь))

Глаза - зеркало души!
 
DaZиДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:48 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
даже сомневаться не надо!!!!пройдёте))))я евро 2008 не смотрела,не интересно было тогда,вас на знала...а следущее евро буду смотреть обязательно!!!и болеть "за наших")))а какую песню петь собираетесь??

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
МашаДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:58 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а где можно скачать песню которую вы исполняли на отборочном туре в 2008 году?
 
DaZиДата: Четверг, 15.01.2009, 18:29 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
Сибиряк, ну я думаю,наши ребята не зазвездятся)))для чего выступать?ради зрителей,ради родных,да в конце концов,ради себя))))а разве выиграв ты не испытаваешь удовлетворения,или каких то подобных чувств??

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
ПростоВасяДата: Пятница, 30.01.2009, 23:07 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Во первых, нужно ли участвовать в конкурсах ?
- ДА , обязательно, и на это есть две причины.
(1) Это прибавит новых поклонников и фанатов.
(2) Любая активность важна и нужна для любого артиста, и радостные победы и неудачи, и всякие новости, всё это вызывает чувства у зрителей, всё это очень важно. Вот даже Алла Пугачёва в зените своей звёздности тоже принимала участие на "Евровидении"

Во вторых, что определят конкурсы ?
Они определяют не то, кто лучше или хуже, а то = Кто сегодня понравился больше жюри или зрителям.
Это как игра с Daniel в футбол, ведь "робики" стараются забить побольше голов в ворота. А зачем ? Для удовольствия. То же самое и конкурсы = это как интересная увлекательная игра, но не экзамены.
И потом , например, = Как можно сравнить яблоко и апельсин: что лучше, а что хуже ? Каждый выбирает по своему вкусу, однако если на тарелку положить и то и другое, придётся выбирать - с чего начать кушать.

В третьих, в каких конкурсах участвовать ?
Это очень важный вопрос, каждый должен "играть на своём поле".

Например для конкурса "Димитровская суббота" = идеально подходит Охрименко Ваня.

Есть другие конкурсы для таких исполнителей как "Либера" и Сарапулов Алеша, но им нечего делать на «Детском Евровидении» , да и их не возьмут туда, хотя у них прекрасные голоса.
Также на «Детское Евровидение» не возьмут рок-группу «Климбатика» даже если они будут "выпрыгивать из штанов" - всёравно не возьмут, с их текстами песен и манерой пения = даже нечего мечтать. Но зато «Климбатика» может пользоваться огромным успехом на конкурсе рок-музыки.

И в то же время, если на конкурсе рок-музыки будет выступать знаменитая попсовая группа или какая-нибудь Наташа Королёва с песней "Муси-Пуси" , то их там не оценят, и вообще "закидают помидорами".

Алёша Цветков = идеально подходит для конкурсов:
детской эстрадной песни в том числе для "Детского Евровидения" и "Новой волны".
Вообще, Алёша Цветков = это особенный случай, по сути он = ИДЕАЛЬНЫЙ ЮНЫЙ ПЕВЕЦ - именно о таких певцах мечтают любители детского творчества.
Алёша стоит на одном уровне с такими певцами как: Андрей Кунец , Ксения Ситник (особенно кто видел ранние выступления Ксении на "Славянском Базаре" когда ей было 10 лет).
Скорее всего у Алёши Цветкова врождённый талант, а дальше худ/рук "лепит" из него тот самый идеальный образ, как из алмаза делают бриллиант. Конечно от самого Алёши нужно старание, упорство, усердие, и много труда.

И все же, повторяю, Алёша Цветков = это особенный случай, по сути он = ИДЕАЛЬНЫЙ ЮНЫЙ ПЕВЕЦ ДЛЯ
детской эстрадной песни !!!
И внешний вид у него = очень милый и обаятельный, есть в нём таинственная загадочность, "изюминка" !
Алёша поёт = прекрасно и великолепно !!!
Это не только хороший вокал и красивый голос, тут сохранено детское обаяние, милый детский голос, это есть у Алёши во всех песнях !
Я уверен, что сказочно-красивый и АРТИСТИЧНЫЙ голос Алёши заметят члены жюри на отборах детских конкурсов эстрадной песни, поэтому в этом году для него "открыты двери" в Полуфиналы всех конкурсов эстрадной песни. Конечно при условии, что вы полностью выполните ПРАВИЛА конкретного конкурса, ведь у каждого есть свои "примочки" , вот где-то требуют Справку с печатью, где ещё что-то особенное.

Насчёт ФИНАЛА.
Вот тут уже тоже очень важно иметь ХОРОШУЮ ПОДХОДЯЩУЮ ПЕСНЮ, везде жюри оценивают не только певца, но и саму песню, особенно это касается «Детское Евровидение» , и очень важно подумать об костюмах - одежде и в целом про образ.
Ну, у Алёши сейчас по сути - идеальный образ, тут уж как бы не испортить, ну, бывает, что и режиссёры с телеканала могут "нахимичить" с образом не всегда удачно, но , а так = В Добрый путь Алёша !

_

______________ Цветков Алёша _______________


-


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Евро 2008 (И все, что с ним связано)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz