Среда, 24.04.2024, 22:42
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » седьмой состав
седьмой состав
ПростоВасяДата: Вторник, 09.12.2008, 18:36 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
С удовольствием посмотрел новые выложенные видеозаписи !!!
Наконец-то мы увидели как играет 7-й состав !!!
Алёша выступил настолько блестяще и здоровски, что буквально "спас положение" - даже незаметно, что у клавишника возникли проблемы, всё внимание направляется на Алёшу и на ................ барабанщика !
Молодцы !!!
При повторном прослушивании хочется услышать клавишника. Но , бывают же всякие ситуации случаются даже на конкурсах.


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
СибирякДата: Пятница, 12.12.2008, 20:10 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
ПО просьбе ПростоВаси были записаны несколько интервью у робиков из семерки. Леша Цветков в нем рассказывает о себе и поет песню., Илья играет на барабанной установке и делится со зрителем ощущениями от игры на разном "железе" и "пластике", показывает некоторые ритмы, Ваня Охрименко рассказывает как он сочинает и.т.д. и.т.п.

Желающие могут увидеть фрагмены первого короткого интервью у Алексея Цветкова здесь: http://tdv.miracle.ru/Robinzon/

 
СибирякДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:33 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Это Илья и Максик
 
091190Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:12 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
семёрочка на празднике "Сибирского валенка"

Юлия
 
DaZиДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:12 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо за фотографии)СА,вот Илью я узнала на фотографии,а вот второй мальчик...не могли бы Вы объяснить...

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
СибирякДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:31 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Мальчик рядом с Ильей -это Максик Кудиенко -он на сегодня у нас самый юный участник группы. Он не участвовал в Отборе Евро из за возрастного ценза конкурса.Он поет и играет на клавишах. Очень шустрый пацан- на грани гиперактивности.
 
ПростоВасяДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:47 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за интервью , ждём его продолжение к Новому Году, хотя бы ещё кусочек.

Ах, сколько у вас много новостей,
и участие в юбилее Детской музыкальной школы, где каждый выступил в качестве солиста в сопровождении хора, это вообще "изюминка" впервые у "робиков" ,
+
и выступление на фестивале-празднике "Никольская ярмарка" -"Сибирский валенок".

Молодцы !!!!!!!


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
DaZиДата: Среда, 24.12.2008, 13:56 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
Сибиряк, спасибо)))а то я просто не в курсе,в кировце его вроде небыло в этом году...вот и не знаю в лицо)))

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
СибирякДата: Суббота, 03.01.2009, 19:17 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну а что новенькое? Вот лавры Лазарева и Билана -не дают спокойно спать Робикам. Поэтому каждый день тренируются на коньках: учат пируэты, догонялки и салочки. Ездят паровозиком, наперегонки, девчонок на руках катают. Падают,встают и снова катаются. Благо погода благоволит. Руководит малышней - Миша Эмотаев. 5 января день Рождения у Вани Фоменко -нашего чудо-пацана. Готовимся. Поедем на двое суток в арендованный спортзал. Играть до упаду, спать на матах и бороться,бороться,бороться!
 
L@isergДата: Пятница, 09.01.2009, 19:53 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Offline
Ага.!! Боротся с С.А, пока не уломаем его, никуда не уедем...

Жизнь- компьютерная игра. Сценарий- так себе, но графика оболденная!!!!
 
ДашенькаДата: Суббота, 10.01.2009, 10:44 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Сергей Анатольевич,выложите пожалуйста в музыку песенки семерки!

Мир скучен для скучных людей
 
СибирякДата: Вторник, 13.01.2009, 19:51 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Поскольку сегодня ДеньРождения у Юрика -напишу как я его нашел. Вообще-то первый раз я его увидел в музыкальной школе 3 года назад и понял -он нужен Робикам! Я поговорил с ним и с его педагогом по ф-но. В итоге Юрка не пришел. Сказался супер занятым человеком. Он де и в музыкальной школе и на карате до и после. Через год, когда он был в шестом классе и я про него подзабыл на одном из школьных вечеров в концерте худсамодеятельности после всяких номеров девчоночьего пения на предложение кому-нибудь выступить -на сцену легко вскочили трое мальчишек. Взяли микрофон и гитару и стали петь свои песни! Вот это был номер и неожиданность. Вот тогда я снова поговорил с мальчишками -и пригласил их заниматься в ДК. Они пришли и поначалу с головой окунулись в творчество -сочиняли песни ,рэп-песни на актуальную школьную жизнь. Но оказалось, что музыкой заниматься сложно -да нужны еще и врожденные способности -хорошее чувство ритма, нелень и слух. В итоге Юрку переманили в Робики, а остальные мальчишки -остались прекрасными друзьями!

И, кстати, добавил песню "Солнце" в исполнении "семерки" в раздел МУЗЫКА.
Прикрепления: 5345333.jpg (120.4 Kb)
 
AreLДата: Вторник, 13.01.2009, 20:32 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересные подробности =)))

Все женщины ангелы во плоти, пока им не обламают крылья. Потом приходиться летать на метле...
 
loki81Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:45 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
да да! всегда интересно

"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
СибирякДата: Среда, 14.01.2009, 19:19 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Появление нового состава -всегда таинство. И причем нежелательное - как беременность. Вроде еще дети не выросли -а тут на тебе!. Вот я и не помышлял о седьмом составе, когда встретил барабанщика и вокалиста -Сережу Кротких (он с мужиками остался в ДК после репитиции вместе с маленьким 5-летним сыном. Я уже рассказывал, что отбираю детей по глазам. То есть первый критерий-глаза. И хотя у детей они у всех замечательные -но если присмотреться , то можно много в них чего прочесть... Вот, и тут вижу Серегу и существо, состоящее из одних глаз. Таких больших, что веки ,как у Вия -с трудом их открывают. И , кстати эти глаза и веки у Ильи - та еще проблема -все кажется на фотографиях что он "засыпает". Ну, что сказать -говорю расти быстрей-мы тебя ждем в Робинзоны. потом пою его лимонадом, показываю диджейские вертушки -дело было в клубе.Потом приходит Кирилл-которому на вид тоже лет 11 и они о чем то с Ильей разговаривают. В итоге при следующей нашей встрече -это глазастое существо, уже чуток подросшее, напоминает мне что, мол, пора и музыкой заниматься. И показывает мне фотку -где у него дома, в комнате стоят живые раритетные барабаны -и он по ним так шустро молотит. Вот так появился первый кандидат в "семерку". Человек он был и есть самостоятельный -вполне возможно по причине профессии Папы-он тот, кто пользует нас всех последним (догадайтесь - ка что за профессия) Впрочем , вспомнил что нет, Илья не первый. В этой группе оказались мальчишки которые проявили себя рано -и познакомились с рок-музыкой, а не детскими песенками уже в 4 года. И Ваня и Леша в 4 года уже приобщились к музыке Робиков. Но об этом попозже. А пока- мы начали с Ильей с одним понемножку заниматься, когда Кирилл привел еще одного пацана -Митьку, который тоже оказался в группе совсем не случайно... Но это уже другая история.
Прикрепления: 7266625.jpg (339.7 Kb)
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » седьмой состав
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz