Пятница, 19.04.2024, 05:49
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » седьмой состав
седьмой состав
ЗаяДата: Пятница, 09.05.2008, 09:10 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
Показал себя и Миша. Завоевал 2 место с песней Солдат

Глаза - зеркало души!
 
ВиКуСиКДата: Пятница, 09.05.2008, 11:39 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну Юль, в Мише никто и не сомневался)))))))))))))))))
 
ЗаяДата: Вторник, 13.05.2008, 19:10 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
и в мелких и в Мише сомнений не было))

Глаза - зеркало души!
 
virusДата: Пятница, 23.05.2008, 22:57 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
)))))))
 
LUMENДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:21 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 9
Статус: Offline
Может продолжем тему 7состава!

Живи ФУТБОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
loki81Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:58 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (LUMEN)
Может продолжем тему 7состава!

Давай!
Рассказывай, как отыграли на день города, как выступили в Сорокино, и какое впечатление от Бэд Бойс Блю?


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
ЗаяДата: Среда, 18.06.2008, 13:32 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
День города провели просто отлично...выступили, наверное, везде, где только можно...Ваня и Миша получили гран-при фестиваля творческих коллективов Оранжевое лето, а Лешка вошел в тройку призеров. Семерка вместе с Мишей выступили еще и на официальном открытие дня Города, а первый вечер завершился опять же выступлением малышей. Как сказали ведущие - Сейчас перед Ишимцами выступит самая любимая их группа.
Bad Boys Blue впечатлили...насколько я поняла, если не весь концерт, то большую его часть они отработали без фанеры, в живую. Это круто))


Глаза - зеркало души!
 
loki81Дата: Среда, 18.06.2008, 16:14 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Зай, спасиб те что всё объяснила и разъяснила. Ещё раз спасиб.
Но, а теперь я хотел бы услышать все ответы от LUMENА!


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
LUMENДата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:12 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 9
Статус: Offline
НУ как нормаль ну канечто Бэд бойс блю уже старинькие но такто они не лудше нас.

Живи ФУТБОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СибирякДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:38 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
В качестве окончательной подготовки к гастрольному туру Робики выступают в Детских оздоровительных лагерях в своей области. На этих концертах отсматривается реакция зрителей на новые песни, отрабатывается взаимозаменяемость вокалистов на случай простуд, уточняются аппаратные средства...Большим спросом на этих концертах пользуются диски и фотографии группы

Написала Зая
Во-первых, всем большое спасибо за поздравления.
Во-вторых, хотелось бы поделиться впечатлениями. Сибиряк уже рассказал про то, что группа дает концерты в загородных лагерях, мне вот повезло и меня взяли с собой на одно такое мероприятие.
Надо отметить, что ишимских ребят в таких лагерях мало, может, процентов 20 от общего числа. Остальные - из других городов, из сел, из неблагополучных семей. В общем, про робиков если и слышали, то не видели - это точно. Первое отношение - скептичное(да что они могут, да кто они такие, слышь ты, сбацай то или другое). Это защитная реакция. Они просто не знают, чего ждать. Через 5 минут после начала концерта всей толпой они уже ломятся к сцене, скандируют имена ребят, подпевают солистам(даже не зная слов), а после концерта бегут за листочками и ручками - брать автографы. За подарочные диски вообще целая борьба разворачивается... Вообще, этот концерт можно по энергетике сравнить с сольником, только сольник малость глобальние, зато здесь...чистые, яркие эмоции....это есть и на сольнике, но туда идут целенаправленно увидеть любимую группу, а здесь стоят те, кто слышит ребят в первый и, возможно, в последний раз.
В общем, здорово))) Хотелось бы отметить, что очень выросли в профессиональном плане малыши...Если полгода назад они друг от друга отойти боялись, по сцене чуть не на ощупь ходили и прочее...то теперь...выбегают, подпевают старшим...работают с залом...супер!
Старшие, конечно, бесподобны)) И Кирилл, и Миша, и Макс Филимонов....супер)) тут уж и говорить нечего - профи))
Вооооттт)))

 
ПростоВасяДата: Четверг, 09.10.2008, 23:43 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодцы "робики" !!!
Будем ждать их новый диск "Новый день" !!!
И ждём обещанное ранее звуковое интервью с "робиками" !!!
Недавно я послушал некоторые песни 7-го состава в исполнении Вани Охрименко с фортепианным аккомпанементом. Послушал с большим удовольствием !!!
У Вани очень хороший вокал, как говорят = "голос есть !" , поёт чисто, выразительно, Ещё в таких случаях говорят- "поёт с душой".
А давайте ещё обратим внимание на музыку, ведь музыку к песне "Два шага" написал сам Ваня Охрименко
http://robinzon.ucoz.ru/forum/4-9-2
Удивительно !!! Ведь музыка хороша и гармонична в сочетании со смыслом стихов.

Добавлено (30.09.2008, 23:04)
---------------------------------------------
Я посмотрел видео с конкурса с выступлением Вани Охрименко.
Браво !!!
Да, мы видим, что среди "робиков" появился новый "актёр" = Ваня Охрименко замечательно передаёт своим голосом все интонации присуще актёрскому исполнению , поёт артистично, очень проникновенно и выразительно, на высоком эмоциональном уровне !

Добавлено (09.10.2008, 23:43)
---------------------------------------------
-

Продолжаю следить за творчеством 7-го состава.

Хочу сказать, что вообще все аранжировки группы «Робинзон» очень красивые и инструментально насыщенные, плюс ко всему во многих песнях привнесены дополнительные звуки, что превращает песню словно в свой маленький кинофильм. А некоторые песни = это вообще идеально для внесения в кинофильм, при прослушивании в моём воображении так и возникали картинки и сцены из кино.

Цветков Алёша
Браво !!! Да, да, да, я ждал именно такую песню: "Новый день" , это "ЕГО" ПЕСНЯ, для его голоса и той манере подходящей ему !!! И дыхание в начале песни мне очень понравилось, всё построено на прелесте и обаянии детского голоса.
Я убеждён, что наконец-то Алёше удалось в полной мере реализовать особенности возможностей своего голоса !!!
И я не побоюсь этого слова = Алёша спел не хуже, чем Андрей Кунец.
И песня "Робинзон" очень понравилась !

Премьера Песни - "Наш карнавал"
Мне очень понравилось !!! Но всё это так необычно, что я от удивления "раскрыл рот" и только молвил - "Аа..."
Так и представляю себе "робиков" в карнавальных костюмах. Но такая манера дуэта, впервые слышу нечто подобное в детском исполнении. С юмором. Обалдеть можно. В ощущениях души возникают самые необычные чувства, если их сравнить с понятиями ощущений из музыки = то это какой-то красивый ДИССОНАНС.


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
DaZиДата: Среда, 29.10.2008, 17:53 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
присоединяюсь ко всему выше сказанному)))))))))ребят,вы молодцы))))))))))))))

"Я не согласен со всем, что Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить" - Вольтер.
 
DanielДата: Среда, 29.10.2008, 21:57 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 9
Статус: Offline
спасибо всем, они такие)))
 
virusДата: Вторник, 04.11.2008, 21:04 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
поздравляю Ивана Охрименко))))
 
СибирякДата: Суббота, 22.11.2008, 16:15 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Закончился I фестиваль шансона. Есть плюсы и минусы. Благодаря хорошим спонсорам устроители сделали вход свободным-только лучше бы не делали: пришло столько людей что после первой тысячи -остальных уже некуда было садить и ставить -поэтому многие ушли обиженные -лучше бы купить дорогие билеты. Ну, и не самое приятное что так много поклонников этого стиля музыки.
Теперь о стиле: устроителям было достаточно сложно: ведь в мире шансон совсем не то что в России. В России его тематика ближе к блатняку как ни крути. В конкурсе отобрали участвовать 30 певцов и групп. Деления по возрастам, тематике и жанрам не было -и это правильно, демократично.
Проблемно -зная, что конкурс обладает хорошим призовым фондом, многие вокалисты спешно выучили или вспомнили форматные песни. Отсюда -уровень вокала был как правило превосходен. Понравился Казахстан. Авторских песен было не более 50 процентов. Но пели также Круга, Шафутинского...
В такой атмосфере выступление Робиков оказалось вполне уместным и разрядило атмосферу В первом отделении они сыграли вживую и спели действительно песню соответствующую жанру -"Когда мне было ровно пять" -солировал Леха. Поскольку эту песню ребята играли целое лето на гастролях -то и здесь она прошла на "ура". Леша спел ее очень убедительно, в чем вы надеюсь убедитесь, увидев видео, которое смонтирует телевидение через пару дней.
Отмечу также, что выступило несколько очень самобытных и ярких бардов, имющих в своем арсенале не по одному авторскому диску.
За успешное выступление группу "Робинзон" поощрили класным профессиональным микрофоном "Shure SM-58", микрофонной стойкой и двенадцатиструнной гитарой-которой у Робиков никогда не было. Правда, она оказалась столь масштабной (большой по размерам)что Робики отдали ее на временное пользование хорошему композитору из Казахстана - (взамен на песни для Робиков)
Вот коротенько все.
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » седьмой состав
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz