Пятница, 29.03.2024, 05:12
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » седьмой состав
седьмой состав
СибирякДата: Вторник, 19.05.2009, 21:08 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
послушал новую песню Линкин Парк -. Но ничего нового не услышал -банальный перебор аккордов, дешевые спецэффекты (в смысле , наверно дорогие) Гитара (бэк)ипользует тембры модные 10 лет назад. текст не понял. Записано сверхкачественно. Мне понравлиось. Завтра послушаю в студии с ребятками.
Кстати, сегодня репетиция началась с ремонта колонок которые сгорели на предыдущем концерте. Делали все сами ребята. Сначала сняли металлическую сетку . Затем раскрутили болты и сняли динамики. Затем отпаяли выгоревшие сопротивления ( от большой и длительной нагрузки эти сопротивления -которые отрезают средние частоты у басовых динамиков так нагрелись, что лопнули их корпуса и загорелась фанера колонок. Прямо во время концерта из колонок пошел столб дыма. Но это не в первый раз. Так что робики к этому отнеслись спокойно, но быстро: отключили усилки и выдернули питание. Потом поставили новые колонки -благо были взяты запасные и концерт продолжился)
Один динамик сгорел и требует перемотки. У другого отклеилась защитная кофра. С этим динамиком нет проблем -подклеили бф-2 и поставили сушиться под вентилятор. Потом померяли сопротивление других динамиков и подобрав пару примерно одинаковых -по 5.5 ом -поставили их на место сгоревших.
Ну, собственно после этого началась репетиция и приседания.
Кто чаще приседает? Ваня Фоменко -басист. Потому как жалеет себя ...
 
MqMasterДата: Среда, 20.05.2009, 10:35 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Ха-ха-ха , колонки не усилки, у нас когда был концерт в колледже в нашем, мы в колонки не боялись проводить куллеры и алюминевые, точнее дюралюминевые теплоотводы, и ничего, народу выступало много, колонки выдержали на ура, причём жаль что щас никто не использует колонки старенькие такие Венец называються, они (колонки) те ещё старики, их и днями гоняли, они держали всё смачно, а это всё новое нет... не то... Дома из старого магнитофона АСТРА МК-110-С1, сделал усилитель, и пашет до сих пор без передыху, а соседи вешаются, а какая приятная АЧХ на выходе у него я уже молчу... А новый усилок купили для колледжа, послушал я, просто ужас, средние частоты вообще завалены в край, одни бассы да высокие, из-за чего на электрогитаре выступает снег и приходиться всё перенастраивать... Короче техника уже не та, раньше пусть она была громозкая, но зато надёжная и качественная, а сейчас всё типа маленькое, но дохнут как мухи зимой...)) xD....
А да кстати... Ваня Охрименко, если он читает этот форум хотяб)) То вот я спецом для него написал, может быть пригодиться ему, может споёт, хотя я сомневаюсь)) у него своих руководителей полно..

Куплет 1
Я смыл песочный город,
В ответ мне эхом смех.
И словно прыгнуть в омут,
Смывая жалкий грех.
И надомной смеются,
Года и жизнь моя.
В осколки разобьюся,
Гори, гори свеча...

Припев...
И в надежде, каждый шаг.
Я не в силах, идти назад.
Пусть я жалок, но в душе.
Сквозь преграды, иду к стезе.

Куплет 2
Я смысл жизни понял,
Кто слаб, тому лишь смерть.
За мною ветер поднял,
Способен всё стерпеть.
И вновь сгустились тучи,
Вновь впереди стена.
А может быть так лучше,
И вот она судьба.

Припев...
И в надежде, каждый шаг.
Я не в силах, идти назад.
Пусть я жалок, но в душе.
Сквозь преграды, иду к стезе.

P.S. Какаято слабая надежда, но есть, на то, что на эти стихи ляжет музыка и он в качестве вокалиста исполнит её...))) Хотя на что я надеюсь)

 
СибирякДата: Среда, 20.05.2009, 13:10 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
я бы поменял в припеве слово "жалок" - а так вполне ложится на музыку с первого раза. И жалкий грех -неясно -от чего он жалкий. Я бы тоже поменял прилагательное.
 
AreLДата: Среда, 20.05.2009, 13:43 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус: Offline
А мне очень понравилось!!! И мотив подбирается! Я в восторге!!!

Все женщины ангелы во плоти, пока им не обламают крылья. Потом приходиться летать на метле...
 
MqMasterДата: Среда, 20.05.2009, 14:14 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот пусть Ваня Охрименко и меняет всё что ему хочеться)) Я лично не против...
 
loki81Дата: Среда, 20.05.2009, 18:14 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне тож понравилось.........
и.........
MqMaster я как злой модер, вот здесь http://robinzon.ucoz.ru/forum/5-6-1 создана отдельная тема для стихов! Пжалуйста! следующие свои тексты выкладывай в тему форума?


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"


Сообщение отредактировал loki81 - Среда, 20.05.2009, 18:15
 
MqMasterДата: Среда, 20.05.2009, 19:08 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
loki81 Я очень сильно извиняюсь...(
 
ПростоВасяДата: Вторник, 26.05.2009, 23:36 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Цветков Алёша из группы «Робинзон» будет выступать по ТВ на самом главном детском концерте страны !!!

Смотрите по ТВ
31 мая в 21:35 (по московскому времени)
по телеканалу «Россия»
http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=124882&d=0
и по телеканалу «Бибигон»
http://www.bibigon.ru/doc.html?id=4661
смотрите ФИНАЛ Национального отборочного конкурса исполнителей детской песни:
«Детское Евровидение-2009»

((Прямая трансляция))
Концерт будет транслироваться в эфире телеканала с одновременным телефонным и sms-голосованием.
В финале Национального отборочного конкурса определится победитель, который будет представлять Россию в ноябре 2009 года.


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
MqMasterДата: Четверг, 28.05.2009, 16:05 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Э-э-э-эй а где Ваня Охрименко, он вроде на фано должен играть????
 
ПростоВасяДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:29 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline

Лучше всех (для меня) = было выступление Алёши Цветкова !!!
Эх, как он "зажигал" всех своим задорным выступлением !!! Весь зал радовался больше всего именно ему !!! Я сам даже не смог усидеть на месте !!! Истинно "Робинзоновское" выступление в стиле этой группы !!!
СУПЕР !!!

Мне очень хотелось , чтобы он и дальше победил с этой озорной песней, я "болел" за него до самой последней секунды,
Но..... факты = упрямая вещь, как я и предполагал в своём ПРОГНОЗЕ = пока в России победить можно только выступая в образе о котором я говорил в своём ПРОГНОЗЕ.
Алёша был в Полуфинале с песней = с которой, я уверен, он занял бы 1-е место (Победил) , но по причинам (о которых я пока не знаю, но наверное были причины) = в Финале Алёша заменил песню на другую.
Поэтому победила именно та девочка = которая была в образе о котором я говорил в своём ПРОГНОЗЕ = Рябова Екатерина. Все остальные девочки были в образе подростков или в образе явно сильно отличающемся от того, про который я говорил в своём ПРОГНОЗЕ.

Ну, да ладно, главное , что талантливые дети (среди которых много наших любимых) = смогли выступить на таком Супер-телеконцерте !!!
Праздник удался на славу !!!
Каждый зритель нашел себе кого-нибудь по своему вкусу ! Этого и нужно от режиссёров, чтобы каждый телезритель нашел себе кого-нибудь по своему вкусу ! Кто-то любит экзотическое, кто любит рок-н-ролл, кто-то театрально-костюмированное, кто-то ещё что-то.
Ну, а сладкая победа именно В ЭТОМ конкурсе = пока победить можно только выступая в образе о котором я говорил в своём ПРОГНОЗЕ.

Ну, ладно, скоро лето, каникулы. Мне тоже надо уехать на два месяца.
Будем ждать от 7-го состава новых выступлений и ждём видео !!!

Добавлено (01.06.2009, 22:29)
---------------------------------------------
А вот тут: http://www.vesti.ru/doc.html?id=289231
небольшое ТЕЛЕИНТЕРВЬЮ с Алёшей !!!


Ведущий КиноВикторины:
КиноВикторина-4 & КиноВикторина-5
 
MqMasterДата: Четверг, 11.06.2009, 12:25 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Не ты один))))))))))))))))))))
 
СибирякДата: Среда, 21.10.2009, 19:58 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
"Злой рокер" Илья.
Прикрепления: 1118444.jpg (85.3 Kb)
 
СибирякДата: Четверг, 29.10.2009, 20:44 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Алеша Цветков сегодня (после концерта)

Клавишник Юрка Батенко

 
loki81Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:12 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
А что за концерт? И что? Юрка вернулся?

"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
СибирякДата: Пятница, 30.10.2009, 07:20 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
РОБИКОВ ПОПРОСИЛИ ПОВЫСТУПАТЬ С СОЛЬНЫМИ НОМЕРАМИ НА "ОСЕННИХ БАЛАХ" ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДА. Вот они и выступают каждый день .
Юрка стал заходить -видимо соскучился. Сегодня обещал прийти на репетицию. Сегодня кстати еще и местный канал телевидения будет снимать у мальчишек -победителей "Димировской субботы" -интервью. И еще на сегодня намечена видеозапись с робиками новой шутки -клипа -про Карабаса барабаса и турецкое рондо Моцарта.
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » седьмой состав
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz