Пятница, 19.04.2024, 21:53
Робинзон
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Вопросы руководителю группы "Робинзон"
Вопросы руководителю группы "Робинзон"
mr-2Дата: Четверг, 10.01.2008, 07:29 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как у тебя дела?
Хотя по сайту вижу, что все в порядке!!!!!
Ты отправь на мою почту свой сотовый, я тебе перезвоню хоть поговорим!
sergey_ign@mail.ru
 
ksune4kaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:01 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей Анатольевич, вот мне очень интересно, как Вы начали "сотрудничать" с ДТС "5+"... Вроде бы так далеко находитесь от нас...а ведь приезжаете и радуете нас своим творчеством.
И спасибо Вам за то, что Вы делаете такое замечательное дело!!!


Давно хотела признаться, но всё как-то не решалась...или некогда было...
Я довольно давно являюсь поклонницей вашей группы...
 
авторДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:39 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Спасибо за регистрацию на моем форуме у твоей группы Серега тоже отличный форум поздравляю молодец! Спасибо! До свидания ! biggrin smile

Добавлено (04.02.2008, 17:39)
---------------------------------------------
Посмотрел на твое фото отлично смотришся среди ребят браво! biggrin smile


С уважением автор .
 
СибирякДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:35 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
ksune4ka, В далеком 94 робики познакомились с гномиками. Потом они друг за дружкой с концертами приезжали в Артек. А потом композитор С.Ведерников ( и руководитель Больших гномов) попросил их участвовать в конкурсе "Золотой петушок" в Нижнем Тагиле. После блестящего выступления и завязались конакты с Тагилом и Хит парадом 5+, который создал уникальный Владислав Домрачев. Робинзоны ездили почти на каждый хит-парад и представляли свои новые хиты -и это были действительно классные песни! И так почти десятилетие -нынче первый год когда Робики просто не успевают съездить в гости к друзьям-соратникам и выступить в Хит-параде!
 
ksune4kaДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:58 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Сибиряк, спасибо за объяснение. Песни и правда были очень качественные!!!(впрочем как и все работы Робиков) А без милых талантливых парней как-то не так...
Будем надеяться, что наши графики будут совпадать и Робики чаще будут радовать нас своим творчеством biggrin


Давно хотела признаться, но всё как-то не решалась...или некогда было...
Я довольно давно являюсь поклонницей вашей группы...
 
СибирякДата: Четверг, 07.02.2008, 21:28 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
по просьбам выкладываю минус песни "Мне обнять тебя хочется! -Пойте на здоровье - брать здесь: http://ifolder.ru/5265350
 
loki81Дата: Четверг, 07.02.2008, 23:49 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Для меня дум-дум далёкого от музыки человека - объясните - что такое минус песни? surprised

Добавлено (07.02.2008, 23:49)
---------------------------------------------
А! Всё понял - это когда без слов? Да? Ну я ведь сказал что дум-дум в музыке! sad


"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
СибирякДата: Пятница, 08.02.2008, 21:48 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
loki81, минус песни -это фонограмма без записи голоса. Под нее в принципе можно петь на конкурсах если нет живого сопровождения
 
krilДата: Суббота, 09.02.2008, 15:29 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
loki81,
бывает также и плюс cool


Музыка выражает то, что невозможно высказать и о чем невозможно молчать. (с)
 
loki81Дата: Суббота, 09.02.2008, 16:57 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Репутация: 16
Статус: Offline
Плюс когда без музыки? biggrin

"Я грешник! Но не вор!
И вовсе не убийца!
Я просто бог, который хочет отдыхать"
 
СибирякДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:32 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Панда спросил:Чем Вы сейчас занимаетесь?
Сибиряк ответил:мы готовимся к сольнику -сейчас занимаюсь созданием афиш и плакатов -затем их нужно будет напечатать в типографии, развестить по городу и школам -зайти в каждый класс поговорить с ребятишками, еще нужно напечатать 500 дисков-записать на них музыку и этикетку, потом нужно начать продавать билеты -походить по предприятиям,затем нужно начать работу над декорациями -все согласовать с художником и найти деньги и людей кто это будет делать, еще нужно одновременно заниматься со старшими робиками и с младшими -так как этот процесс остановить неполучается. А еще нужно успевать выступать в концертах которые внезапно всплывают и к ним тоже нужно репетировать, еще нужно делать другую работу с другими коллективами, еще нужно ремонтировать аппаратуру котороя имеет свойство сгорать... вот такая работа -завидуй! Я не лентяй!

Панда спрсил: И Вы делаете это все один? Что такое сольник?
Сибирякответил: в основном один-дети же учатся еще и в школе и в муз школе.
7. Сольник -это большой концерт длящийся 2-3 часа когда выступает только один коллектив -то есть Робинзоны -и все вживую без фонограмм. Поэтому надо найти деньги, сделать декорации, напечатать афиши и так далее.
8. Чтобы продать билеты на концерт нужно провести рекламную каманию -поскольку денег на нее не выделяют приходится самому ходить по школам, заходить в каждый класс и рассказывать какой классный будет концерт робинзонов, что будет рок- музыка, что будут обалденные декорации., что ребята выступали зарубежом и классно и хорошо поют, что такой концерт большая редкость, что билет стоит всего 2 доллара и каждый кто придет получит бесплатно в подарок компакт-диск группы Робинзон "Со звезды". В каждом классе нужно оставить афишу и билеты для продажи. Только тогда можно считать что на концерты придет много людей и зал будет переполнен. так же нужно ходить и по предприятиям и договариваться с профсоюзными лидерами чтобы они купили билеты для своих работников. Вот так все непросто. Если это не сделать -концерт пройдет в полупустом зале(вероятно).Я еще ни разу не пробовал проводить концерты без такой массированной атаки в родном городе. раньше мы еще выпускали большую газету и она с почтой приходила в каждый дом. Это тоже хорошаЯ и действенная реклама -но сейчас это дорого и я не успеваю напечатать газету-нужно много материала.
Панда:.А что аппаратура старая -раз ломается?
Апааратура-есть и новая и старая -но бывате что ломается -рвутся шнуры если на них случайно наступить стулом, падают микрофоны и тоже ломаются, Ну, поломки у техники бывают всегда. Сгорают лампочки в осветительных приборах. Поскольку мы живем в маленьком городе, то приходится на концерт приносить дополнительно свои личные фонари и покупать лампы -так как администрация деньги на них экономит. И сцена освещена неудовлетворительно. Еще приходиться договариваться со своими людьми и родителями о помощи в изготовлении декораций, и еще много о чем. Инересная работа! В итоге после такой изнурительной работы, при полном зале на 600 чел. участники получат примерно по 10 долларов за концерт. Часть денег пойдет на расходы -остальные деньги заберет администрация за аренду репетиционного помещения.

 
ksune4kaДата: Вторник, 12.02.2008, 15:01 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот давно хочу ваш сольник посетить... Это вообще реально?

Давно хотела признаться, но всё как-то не решалась...или некогда было...
Я довольно давно являюсь поклонницей вашей группы...
 
СибирякДата: Среда, 13.02.2008, 22:21 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Реально! Приезжай на ближайший сольник в Ишим. С учетом бесплатного билета на концерт-думаю в 2 тыщи уложишься -зато сможешь побывать на концертах в трех городах. Девчонки из Е-бурга, тагила и Тюмени уже забронировали несколько билетов...Еще концерты будут в Тобольске и возможно в Оренбурге -но это зависит от Тюменской администрации-в прошлом году она пожалела деньги на проезд...
 
ksune4kaДата: Четверг, 14.02.2008, 09:00 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
А когда у вас ближайший сольник?

Давно хотела признаться, но всё как-то не решалась...или некогда было...
Я довольно давно являюсь поклонницей вашей группы...
 
ЗаяДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:04 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
22 февраля в 17-00

Глаза - зеркало души!
 
Форум Робиков » Группа "Робинзон" » Творчество "Робинзонов". Обсуждение. » Вопросы руководителю группы "Робинзон"
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz